Во Владимире полицейские пресекли канал сбыта наркотических средств

15:37
04
`08`2017

Во Владимире двух иностранцев задержали за сбыт наркотиков

У молодых людей изъяли более 437 граммов запрещенных веществ . Правоохранители задержали во Владимире двух 24-летних жителей соседнего государства по подозрению в незаконном обороте наркотиков. Во время обыска на съемной квартире молодых людей были найдены и изъяты пакетики с синтетическими наркотиками. Также полицейские выяснили места тайников-закладок, где были спрятаны пакетики с веществами, подготовленными к расфасовке, рассказали в пресс-службе УМВД России по Владимирской области. Как уточнили эксперты, все изъятые вещества являются синтетическими наркотиками общей массой 437,59 грамма.…

10:49
04
`08`2017

Во Владимире задержаны наркодилеры

Во Владимире задержаны наркодилеры. Ими оказались двое граждан соседнего государства. В ходе обыска на съемной квартире полицейские обнаружили пакетики с «синтетикой». Кроме того, были установлены места «тайников». Общая масса изъятых веществ — более 430 граммов. В настоящее время в отношении задержанных возбуждено уголовное дело. Подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

09:37
04
`08`2017

Во Владимире полицейские пресекли канал сбыта наркотических средств

В конце июля текущего года при проведении оперативных мероприятий на территории города Владимира по подозрению в причастности к незаконному обороту наркотиков были задержаны двое 24-летних граждан соседнего государства. В ходе обыска на съемной квартире, в которой проживали задержанные, оперативниками были обнаружены и изъяты пакетики с порошкообразным веществом белого цвета. Кроме того, были установлены места «тайников», где находились пакетики с веществами, подготовленными к расфасовке. Проведенная впоследствии экспертиза показала, что все изъятые вещества являются синтетическими наркотиками,…