Владимирцам представили новый вид Театральной площади

10:18
24
`09`2017

Владимирцам предлагают оценить проект музыкального фонтана

Жителям Владимира предлагают оценить проект благоустройства Театральной площади. Его центральным элементом станет новый «сухой» фонтан. Планируется, что он будет светомузыкальным, с проекцией изображения на водный экран с помощью лазерных и световых лучей и синхронизацией движения воды, света и музыки. Как сообщается на сайте владимирской мэрии, вид на фонтан будет открываться сразу с нескольких точек — от театра драмы, Золотых ворот, Козлова вала и с противоположной стороны улицы Дворянской. Благоустройство площади также предусматривает новые газоны и цветочные клумбы, мощение, установку малых…

20:18
23
`09`2017

Владимирцам предлагают оценить проект благоустройства Театральной площади

На сайте администрации открыто голосование, также можно внести свои предложения по оформлению территории Владимир, 23 сентября — АиФ-Владимир. Жителям Владимира предлагают оценить проект благоустройства Театральной площади. На официальном сайте администрации Владимира размещена визуализация территории с разъяснением, а также открыто голосование. «Центральным элементом благоустройства станет новый «сухой» фонтан. Планируется, что фонтан будет светомузыкальным, с проекцией изображения на водный экран с помощью лазерных и световых лучей и синхронизацией движения воды, света и…

10:31
23
`09`2017

Владимирцам представили новый вид Театральной площади

Пространство украсят дорогим фонтаном Владимирская мэрия опубликовала проект благоустройства Театральной площади. Обновление пространства в центре города связано с предложением установить там светомузыкальный фонтан. Сделать это губернатор Светлана Орлова обещала еще в июне. Тогда она обрадовала горожан новостью, что «Сбербанк» выделяет Владимиру 200 млн рублей на гидротехническое сооружение. Теперь же для него и место нашли. Выбор пал на Театральную площадь, поскольку она находится вблизи памятников истории и культуры, привлекающих туристов, – Золотых ворот и Козлова вала. Кроме того, участок перед…