В Вязниковском районе прокурор потребовал от органов местного самоуправления ликвидировать стихийные свалки

14:49
24
`10`2017

Жители Вязниковского района пожаловались на многочисленные свалки

Сотрудники прокуратуры обязали властей убрать мусор Владимир, 24 октября — АиФ-Владимир. Жители Вязниковского района пожаловались на многочисленные свалки. Они обратились в областную прокуратуру по «горячей линии». На улицах Киселева, Операторов и Металлистов в городе Вязники обнаружены три стихийные свалки с бытовыми отходами. Аналогичная ситуация происходит на улице Гагарина в поселке Лукново. Как оказалось, вблизи жилых домов долгое время не вывозился мусор, и чиновники не предпринимали необходимых мер. Сейчас сотрудники прокуратуры обязали местных властей устранить мусор.

10:54
24
`10`2017

Жители Вязниковского района жалуются на многочисленные несанкционированные свалки

В Вязниковском районе прокурор потребовал от органов местного самоуправления ликвидировать стихийные свалки. Информирует областная прокуратура. В ходе «горячей линии», организованной вязниковской межрайонной прокуратурой, жители города Вязники и Вязниковского района сообщили, что мусор и отходы с ряда земельных участков, расположенных вблизи мест их постоянного проживания, длительное время не вывозились, мер к ликвидации свалок не принималось. В результате вмешательства надзорного ведомства по представлению прокурора от администрации Вязниковского района потребовали принять меры по ликвидации…

10:30
24
`10`2017

В Вязниковском районе прокурор потребовал от органов местного самоуправления ликвидировать стихийные свалки

Вязниковской межрайонной прокуратурой осенью 2017 года была организована «горячая линия» с жителями района в целях выявления мест несанкционированного складирования твердых бытовых отходов. В ходе нее на поднадзорной территории выявлены многочисленные несанкционированные свалки твердых бытовых отходов. Как сообщили жители города Вязники и Вязниковского района, мусор и отходы с ряда земельных участков, расположенных вблизи мест их постоянного проживания, длительное время не вывозились, мер к ликвидации свалок не принималось, что свидетельствует о бездействии местных властей в решении вопросов местного…