В школе № 5 сотрудники МЧС провели занятие

10:49
12
`11`2016

Год пожарной охраны: пожарно-спасательную часть №53 посетили воспитанники детского сада №4 города Владимира

Сегодня 10:42  В рамках мероприятий Года пожарной охраны воспитанники детских садов города Владимира продолжают знакомиться с героической профессией пожарного-спасателя. Как показывает практика, общение детей напрямую с сотрудниками МЧС оставляет у них большое впечатление и формирует много новых знаний, поэтому подобные экскурсии для маленьких гостей включают в себя не только информативные выступления пожарных, демонстрацию техники и оборудования, но и изучение главных жизненных правил по пожарной безопасности. Так, к примеру, малыши из детского сада №4 города Владимира побывали на экскурсии в…

16:51
11
`11`2016

Месячник пожарной безопасности: сотрудники Ковровского пожарно-спасательного гарнизона провели занятие с участниками Российского движения школьников

Сегодня 16:44  Занятие с участниками Российского движения школьников сотрудники Ковровского пожарно-спасательного гарнизона провели в школе №5 города Коврова.  Совсем недавно три ковровские школы, №№ 2, 5 и 23 присоединились к Российскому движению школьников (РДШ). Эта организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29-го октября 2015-го года, с целью помочь ребятам-школьникам проявить свои таланты и возможности в выбранных ими направлениях общественной деятельности. Каждый будущий волонтёр может выбрать своё направление. Всего их четыре: личностное развитие,…

16:13
10
`11`2016

Месячник пожарной безопасности: в Муромском пожарно-спасательном гарнизоне проведён день открытых дверей

Сегодня 15:56  В пожарно-спасательной части №15 11-го отряда федеральной противопожарной службы по Владимирской области прошёл день открытых дверей, для желающих прийти в гости к огнеборцам и увидеть настоящую пожарную технику.  В этот день на территории части были проведены две экскурсии для учащихся общеобразовательных учреждений: школы №13 округа Муром и Булатниковской школы Муромского района.  Ребята начального и среднего школьного звена рассматривали пожарные автоцистерны и автолестницы, находящиеся  в гаражном помещении пожарного депо. Детям разрешили подержать в руках пожарное вооружение,…

10:22
10
`11`2016

В школе № 5 сотрудники Ковровского пожарно-спасательного гарнизона провели занятие с участниками Российского движения школьников

Совсем недавно три ковровские школы, №№ 2, 5 и 23 присоединилась к Российскому Движению Школьников (РДШ). Данная организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 года, с целью помочь школьникам проявить свои таланты и возможности в выбранных ими направлениях общественной деятельности. Каждый будущий волонтёр может выбрать своё направление. Всего их четыре: – личностное развитие; – гражданская активность; – военно-патриотическое направление; – информационно-медийное направление. Военно-патриотическое направление будут курировать несколько организаций, в…

08:52
10
`11`2016

В школе № 5 сотрудники МЧС провели занятие

В школе № 5 города Коврова сотрудники Ковровского пожарно-спасательного гарнизона провели занятие с участниками Российского движения школьников.     Совсем недавно три ковровские школы, №№ 2, 5 и 23 присоединилась к Российскому Движению Школьников (РДШ). Данная организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 года, с целью помочь ребятам-школьникам проявить свои таланты и возможности в выбранных ими направлениях общественной деятельности.     Каждый будущий волонтер может выбрать своё направление. Всего их четыре: личностное развитие, гражданская…