В области определят лучшего госслужащего

12:36
06
`09`2017

Выберут лучшего государственного служащего

Во Владимирской области стартовал конкурс государственных гражданских служащих. Проходить он будет месяц. Состоит конкурс из двух этапов. Первый: сбор документов участников. Второй: жюри будет оценивать их профессиональную компетенцию и личностные качества. Госслужащие, вошедшие в финал, должны будут провести самопрезентацию и представить свои конкурсные работы. В конкурсе могут принять участие государственные гражданские служащие структурных подразделений областной администрации и органов исполнительной власти региона, которые эффективно справляются со своими должностными обязанностями.

16:36
05
`09`2017

Во Владимирской области выберут лучшего чиновника

Конкурс будет проводиться в три этапа с сентября по октябрь . Имя лучшего государственного служащего Владимирской области будет объявлено в конце октября. Кандидатура будет выбрана конкурсным путем, рассказали в пресс-службе «белого дома». Состязание будет проводиться с сентября по октябрь в три этапа. Первый этап заключается в сборе документов участников. Второй – в оценке их профессионализма и личностных качеств. В расчет будут приниматься и уровень интеллекта, и стрессоустойчивость, и амбициозность, а также ораторское мастерство и способность к принятию самостоятельных решений.…

13:12
04
`09`2017

В области определят лучшего госслужащего

Во Владимирской области стартовал конкурс государственных гражданских служащих. Соответствующее постановление подписано Губернатором региона. Сообщает пресс-служба «белого дома». Профсостязание госслужащих призвано содействовать раскрытию их творческого потенциала и профессиональному развитию, укреплению базовых ценностей госслужбы и повышению её престижа. Конкурс проводится с сентября по октябрь 2017 года в три этапа. На первом — осуществляется сбор документов участников. На втором производится оценка их профессиональных компетенций и личностных качеств. В том числе — оцениваются уровень…