Суд выиграл автомобилист: Администрация Коврова заплатит за плохие дороги

15:32
01
`12`2016

Владелец «Мазды» отсудил у города почти 200 тысяч рублей

Управление городского хозяйства Коврова обязано выплатить по суду владельцу автомобиля Mazda 6 почти 200 тысяч рублей, сообщает Ковровский городской суд. 3 апреля этого года автомобилист ехал на иномарке (ее минимальная стоимость – около 1 млн рублей) по улице Фёдорова в Коврове и угодил в скрытую водой яму. Дорогостоящий автомобиль получил серьёзные повреждения. В Ковровский городской суд потерпевший обратился только 2 ноября. Как предположили в суде, возможно, ранее он надеялся получить с управления городского хозяйства Коврова возмещение нанесенного ему ущерба в добровольном порядке. В суде…

14:46
01
`12`2016

В Коврове автомобилист отсудил у мэрии почти 200 тысяч рублей за плохую дорогу

В Коврове автовладелец отсудил у администрации города 193 638 рублей за ДТП, произошедшее из-за плохого дорожного покрытия. В апреле 2016 года, двигаясь по улице Федорова водитель автомобиля Mazda въехал в яму покрытую водой. В результате аварии иномарка получила серьезные повреждения, оцененные специалистами в 172 881 руб. Автовладелец обратился в суд с иском к Управлению городского хозяйства администрации города Коврова, отвечающего за состояние дорог. В заявлении мужчина просил взыскать с ответчика стоимость ремонта иномарки, а также 6 000 рублей — за расходы на оценку ущерба…

13:37
01
`12`2016

За поврежденное авто ковровчанин отсудил у властей около 200 тысяч

Администрация Коврова заплатит за плохие дороги. Ковровским городским судом вынесено решение по иску местного жителя к Управлению городского хозяйства администрации  Коврова о возмещении  материального ущерба, полученного в результате ДТП. Как сообщает портал «IKovrov», ДТП произошло весной  на улице Федорова. Иномарка  въехала в яму, скрытую водой, в результате чего транспортное средство получило механические повреждения. Владелец автомобиля обратился в суд с иском к Управлению городского хозяйства администрации Коврова, полагая, что причиной ДТП  стало ненадлежащее состояние дорог. Мужчина просил…

10:38
01
`12`2016

Суд выиграл автомобилист: Администрация Коврова заплатит за плохие дороги

Ковровским городским судом вынесено решение по иску ковровчанина к Управлению городского хозяйства администрации г. Коврова о возмещении материального ущерба, полученного в результате ДТП. (фото из архива, март 2016) Мужчина является собственником автомобиля «Мазда». 3 апреля этого года на ул. Федорова произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль въехал в яму, скрытую водой, в результате чего транспортное средство получило механические повреждения, собственнику причинен материальный ущерб. Мужчина обратился в суд с иском к Управлению городского хозяйства администрации г.Коврова,…