Иностранного гражданина будут судить за преступления, совершенные 5 лет назад

16:37
17
`10`2017

Перед судом предстанет гражданин ближнего зарубежья, обвиняемый в незаконном обороте наркотиков, побеге из-под стражи с применением насилия в отношении представителей власти, совершенные в июле 2012 года

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области завершено расследование уголовного дела прошлых лет в отношении 39-летнего гражданина ближнего зарубежья. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный оборот наркотиков в особо крупном размере),  ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), ч. 1 ст. 313 УК РФ (побег из-под стражи).                    Следствием установлено, что в апреле 2012 года мужчина освободился из мест лишения свободы, в мае того же года…

16:31
17
`10`2017

Иностранного гражданина будут судить за преступления, совершенные 5 лет назад

Перед судом предстанет 39-летний гражданин ближнего зарубежья, обвиняемый в незаконном обороте наркотиков, побеге из-под стражи с применением насилия в отношении представителей власти, совершенные в июле 2012 года. Сообщает региональный Следком. Следствием установлено, что в апреле 2012 года мужчина освободился из мест лишения свободы, в мае того же года приехал в Москву, пытаясь найти средства к существованию, через соотечественника вышел на гражданина, который предложил ему за вознаграждение заняться реализацией героина. Налаживая связи по сбыту наркотика, иностранный гражданин встретился с…