18:02
14
`06`2016

Во Владимирской области стартует спортивный фестиваль «Короли улиц»

Мероприятие продлится с 15 по 19 июня и пройдет в четырех городах владимирского региона

. Ежегодный фестиваль уличной культуры и уличных видов спорта «Короли улиц» пойдет во Владимирской области с 15 по 19 июня.

Как рассказали в пресс-службе «белого дома», новшество фестиваля этого года заключается в проведении соревнований по восьми дисциплинам, которые состоятся в четырех городах региона: Владимире, Гусь-Хрустальном, Радужном и Камешкове.

Так, в среду, 15 июня, в Гусь-Хрустальном пройдут соревнования по уличной гимнастике (по дисциплинам воркаут, джимбар и техника на турнике) и армрестлингу. Начало мероприятия в 15:00, регистрация участников — с 14:00.

В пятницу, 17 июня, в Радужном организуют соревнования по скейтбордину и паркуру. Старт состязаний в 14:00, регистрация участников — с 13:00.

В субботу, 18 июня, в Камешкове, на базе РДК «13 Октябрь» пройдут соревнования по брейк-дансу. Начало — в 11:00, регистрация участников — с 10:00.

В воскресенье, 19 июня, во Владимире в парке культуры и отдыха «Дружба» состоятся соревнования по роллер-спорту. Начало соревнований в 12:00, регистрация участников — с 11:00.

В общей сложности в фестивале примут участие около 300 спортсменов в возрасте от четырех до 35 лет из всех муниципальных образований Владимирской области.

Напомним, основная цель ежегодного мероприятия состоит в повышении заинтересованности молодежи к спорту, ее приобщении к активному образу жизни, а также популяризации экстремальных и силовых видов спорта.

Иллюстрации к материалу

Во Владимирской области стартует спортивный фестиваль «Короли улиц»
Во Владимирской области стартует спортивный фестиваль «Короли улиц»
Новости партнёров

Добавить комментарий

');