15 — 19 июня во Владимирской области пройдет молодежный фестиваль "Короли улиц"

10:41
17
`06`2016

Короли улиц. Первые победители

Фото пресс-службы управления по делам молодежи Администрации г.Владимира Стали известны лучшие участники этапа фестиваля «Короли улиц» в Гусь-Хрустальном. Соревнования по джимбару, технике на турнике, воркауту и армрестлингу открыли областной фестиваль личной культуры и уличных видов спорта. Лучшими участниками этапа стали: Джимбар: 1-е место – Дмитрий Балаев (Ковров); 2-е место – Александр Кобанец (Ковров); 3-е место – Артем Цветников (Гусь-Хрустальный). Техника на турнике: 1-е место – Дмитрий Балаев (Ковров); 2-е место – Кирилл Пронин (Владимир); 3-е место – Александр Синицын (Гусь-Хрустальный).…

16:57
15
`06`2016

«Королей улиц» встретят сегодня во Владимире

Сегодня, 15-го июня, во Владимирской области начался ежегодный фестиваль уличной культуры и спорта «Короли улиц». Закончится он 19-го июня. Целью мероприятия организаторы называют развитие интереса у молодого поколения к спортивному образу жизни, ЗОЖ и экстримальным видам спорта. В этом году особенностью фестиваля будет проведение различных соревнований по восьми видам дисциплин. Состязания будут проводиться в четырёх основных городах: Гусь-Хрустальном, Радужном, Владимире и Камешкове. В фестивале поучаствует более 300 спортсменов разных возрастов: от 4-х до 35-ти лет со всей области.

11:37
15
`06`2016

Сегодня в области стартовал молодежный фестиваль «Короли улиц»

C 15 по 19 июня во Владимирской области пройдет фестиваль уличной культуры и уличных видов спорта «Короли улиц». Он проводится с 2012 года. Зачем? Чтобы привлечь молодежь к спорту, к экстремальным и силовым видам спорта, отвлечь молодежь от гаджетов и стащить с диванов. Организатор – комитет по молодежной политике областной администрации совместно с администрациями муниципальных образований региона. В этом году решено провести фестиваль в новой форме – в виде соревнований по восьми дисциплинам, которые состоятся в четырех муниципальных образованиях. В состязаниях примет участие около 300…

10:00
15
`06`2016

В области стартует фестиваль уличной культуры и спорта "Короли улиц"

Сегодня во Владимирской области стартует фестиваль уличной культуры и видов спорта «Короли улиц». Фестиваль направлен на повышение уровня привлечения молодёжи к спорту, на популяризацию экстремальных и силовых видов спорта, на вовлечение молодежи в активный образ жизни. В этом году фестиваль пройдет в новой форме – в виде соревнований по 8 дисциплинам, которые состоятся в четырех муниципальных образованиях. В состязаниях примет участие около 300 спортсменов в возрасте от 4 до 35 лет из всех муниципальных образований области. Сегодня в городе Гусь-Хрустальный пройдут соревнования по уличной…

18:02
14
`06`2016

Во Владимирской области стартует спортивный фестиваль «Короли улиц»

Мероприятие продлится с 15 по 19 июня и пройдет в четырех городах владимирского региона . Ежегодный фестиваль уличной культуры и уличных видов спорта «Короли улиц» пойдет во Владимирской области с 15 по 19 июня. Как рассказали в пресс-службе «белого дома», новшество фестиваля этого года заключается в проведении соревнований по восьми дисциплинам, которые состоятся в четырех городах региона: Владимире, Гусь-Хрустальном, Радужном и Камешкове. Так, в среду, 15 июня, в Гусь-Хрустальном пройдут соревнования по уличной гимнастике (по дисциплинам воркаут, джимбар и техника на турнике) и…

17:42
14
`06`2016

Во Владимирской области пройдёт фестиваль «Короли улиц»

C 15 по 19 июня во Владимирской области состоится фестиваль уличной культуры и уличных видов спорта. В этом году фестиваль «Короли улиц» пройдёт в четырёх городах региона. Спортсмены будут соревноваться в восьми дисциплинах. Об этом сообщает «Старт33». В Гусь-Хрустальном пройдут состязания по армрестлингу и уличной гимнастике — воркауту, джимбару и технике на турнике. В Радужном будут соревноваться скейтбордисты и паркуровцы. В Камешково, на базе РДК «13 Октябрь» пройдёт брейк-данс батл. В заключении фестиваля в парке Дружба во Владимире состоятся соревнования по роллер-спорту. Фестиваль…

16:55
14
`06`2016

Во Владимире пройдет фестиваль «Короли улиц»

4-й фестиваль уличной культуры и уличных видов спорта «Короли улиц» стартует во Владимире с 15 июня. В этом году фестиваль пройдет в 4 городах области. Около 300 спортсменов в возрасте от 4 до 35 лет будут соревноваться в 8 дисциплинах. 15 июня в городе Гусь-Хрустальный пройдут соревнования по уличной гимнастике (по дисциплинам воркаут, джимбар и техника на турнике) и армрестлингу. Начало соревнований — в 15.00, регистрация участников — с 14.00. 17 июня в городе Радужный пройдут соревнования по скейтбордину и паркуру. Начало соревнований — в 14.00, регистрация участников — с 13.00. 18 июня в…

15:11
14
`06`2016

Короли владимирских улиц

C 15 по 19 июня во Владимирской области пройдет молодежный фестиваль уличной культуры и уличных видов спорта «Короли улиц». Ежегодный фестиваль проводится в регионе с 2012 года. В этом году фестиваль пройдет в новой форме – в виде соревнований по 8 дисциплинам, которые состоятся в четырех муниципальных образованиях. В состязаниях примет участие около 300 спортсменов в возрасте от 4 до 35 лет из всех муниципальных образований области. В среду, 15 июня, в городе Гусь-Хрустальный пройдут соревнования по уличной гимнастике (по дисциплинам воркаут, джимбар и техника на турнике) и армрестлингу.…

14:08
14
`06`2016

15 — 19 июня во Владимирской области пройдет молодежный фестиваль "Короли улиц"

C 15 по 19 июня во Владимирской области пройдет фестиваль уличной культуры и уличных видов спорта «Короли улиц». Он является ежегодным и проводится в регионе с 2012 года. Фестиваль направлен на повышение уровня привлечения молодёжи к спорту, на популяризацию экстремальных и силовых видов спорта, на вовлечение молодежи в активный образ жизни. Организатором мероприятия выступает комитет по молодёжной политике областной администрации совместно с администрациями муниципальных образований региона. В этом году фестиваль пройдет в новой форме – в виде соревнований по 8 дисциплинам, которые состоятся в…