09:57
25
`02`2016

Ключи от квартир – новоселам

18 муромских семей стали обладателями квартир в новом доме.

Ключи от квартир в новостройке на Владимирском шоссе накануне лично вручил глава округа Муром Евгений Рычков. Новое жилье получили многодетные семьи, дети–сироты и переселенцы из ветхого фонда.

Во всех квартирах сделан косметический ремонт и установлена сантехника. Подъезд, куда въехали 18 квартирантов, был построен в рекордно короткие сроки. Глава округа Евгений Рычков поблагодарил застройщика за такую оперативную работу.

В прошлом году был поставлен очередной рекорд по вводу жилья. Было построено 509 квартир. Впервые за последние 25 лет ввод именно квартирного жилья превысил ввод жилья индивидуального. В этом году мы продолжаем участие в муниципальных, областных и федеральных программах, в которые вошли 4 года назад. Минимум 40 квартир мы предоставим в этом году очередникам, и будем работать над тем, чтоб еще больше жилья получили дети-сироты, многодетные и молодые семьи и другие категории горожан, – подчеркнул Евгений Рычков.

К дому 12 «А» пристраивается очередной подъезд. Именно в нем администрация округа планирует приобрести квартиры для сирот, многодетных, переселенцев из аварийного жилья и прочих очередников – участников федеральных и областных жилищных программ.

Фото: http://евгенийрычков.рф/

Автор: Дарья Романова

Новости партнёров

Добавить комментарий

');