Кольчугино.org

Владимирская область, г. Кольчугино,
https://kolchugino.org/
16:18
12
`09`2017

Форум "50+" в Кольчугино

В нынешнем году проведение очередного этапа областного форума-выставки «50+. Все плюсы зрелого возраста» совпало с рабочим визитом в Кольчугинский район Губернатора Светланы Орловой, и она приняла участие в его открытии. Напомним, Владимирская область стала полноправным участником этого всероссийского проекта в 2013 году по инициативе Губернатора Светланы Орловой, которая является председателем Попечительского совета проекта. Форум-выставка «50+» практически сразу вышел за пределы областного центра, а у нас он проводится уже второй год подряд. «Для нас это был своего рода социальный…

15:06
08
`09`2017

16 сентября в 17.00 Дворец культуры приглашает

Ведущий хореографический коллектив Республики Беларусь. За более чем полувековой период своего существования государственный ансамбль танца Беларуси стал неотъемлемой частью национальной культуры страны, её достоянием. За более чем полувековой период своего существования Государственный ансамбль танца Беларуси стал неотъемлемой частью национальной культуры страны, её достоянием. Он по праву считается авторитетнейшей организацией в области народного искусства. Им накоплен огромный багаж различных по стилю и жанру хореографических постановок. Ансамбль является кузницей исполнительских и постановочных…

15:13
07
`09`2017

Открытие юбилейного творческого сезона МБУ "ЦКМПиТ" в рамках Международного фестиваля "Золотое кольцо"

5 сентября МБУг.Кольчугино «ЦКМПиТ» (Дворец культуры) Открыли Юбилейный творческий сезон . Уже стало традицией для Дворца культуры открывать сезон ,принимая у себя Международный фестиваль народного творчества «Золотое кольцо» Весь вечер самые лучшие творческие коллективы города делились своими талантами , теплотой своих сердец с кольчугинскими зрителями и гостями из Испании. Такие встречи помогают взаимопониманию,способствуют развитию культурного диалога,позволяют познакомить участников фестиваля с нашей удивительной культурой,с русским духом и русскими традициями.В этом году гостями фестиваля…

12:36
05
`09`2017

День памяти жертв Беслана

1-3 сентября вся Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в эти дни в 2004 году в Беслане, где в результате жестокого теракта погибли более 300 человек, в том числе 186 детей. Почтить память жертв теракта в Беслане собираются местные жители, представители духовенства, преподавательского сообщества и местных администраций. Вот и в Кольчугино 4 сентября у часовни, расположенной в Комсомольском сквере прошёл митинг, посвящённый памяти жертв теракта, произошедшего в 2004 году в Беслане. На митинге присутствовали учащиеся школ,…

10:06
05
`09`2017

Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" подарила несколько детских площадок ребятишкам нашего города

У дома №5 на улице Новая, что на Белой Речке и у дома № 63 по ул. 3 Интернационала и у д. №57 на Ивановской появились новые детские площадки, подаренные детям Партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Открытие площадок проходило в праздничной и торжественной обстановке, с присутствием представителей администрации, депутатских корпусов, председателями КТОС и просто местными активистами. Для зрителей подготавливались увлекательные программы с аниматорами, песнями и танцами. Детишки веселились и радовались, а в конце праздника получали сладкие призы. Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Кольчугинского района…

17:55
04
`09`2017

Областной открытый чемпионат по лыжероллерам в Кольчугино

2 сентября в Кольчугино прошел Открытый Чемпионат и Первенство Владимирской области в рамках Межрегионального фестиваля лыжероллерных дисциплин. Областной открытый чемпионат по лыжероллерам — яркий, зрелищный большой спортивный марафон, проходящий на улицах нашего города. Погода стояла отличная. С самого утра на площади Ленина были установлены баннеры, ограждения, палатки, флаги, самовар и т.д. Для детей работала интерактивная игровая площадка со сладкими призами. Чаем с конфетами, пряниками и баранками из огромного самовара, предоставленного гостиницей «Ильмехотский стан», угощали девушки…

17:55
04
`09`2017

Депутаты фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" на праздничных линейках 1 сентября

1 сентября – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный День знаний для тех, кто впервые переступит школьный порог, кто впервые сядет за парту, сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге… Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, посвященные началу учебного года. В этот день ученики и их родители дарят учителям цветы, поздравляют с началом учебного года. Первые лица государства традиционно поздравляют с Днём знаний учителей и учеников. Различные учебные…

11:54
30
`08`2017

Акция "Ночь Кино" в Кольчугино

27 августа МБУ г.Кольчугино «ЦКМПиТ» приняло участие во Всероссийской акции «Ночь кино»Для детей был показан новый мультфильм «Снежная королева-3» в малом зале дворца культуры. А вечером на открытой площадке- парка ДК состоялось открытие праздника .Викторина ,конкурсы со зрителями,музыкальные номера ,фестиваль светошариков , вернисаж ,а в 20.30 был показан фильм «Время первых». (Отдел информации МБУ «ЦКМПиТ» фото И.С.Трошина) Смотреть встроенную онлайн галерею в: https://kolchugino.org/novosti/kultura/dvorets-kultury/item/1001-aktsiya-noch-kino-v-kolchugino.html#sigProId48ebc995ed

14:54
24
`08`2017

Флешмоб на главной площади Кольчугино в День Государственного флага

День Государственного флага Российской Федерации – 22 августа – ознаменовался очаровательным флешмобом на главной площади города Кольчугино. Впрочем, флешмобом это событие было лишь для рядовых кольчугинцев. С местной администрацией всё было согласовано и её представители – члены партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — первый заместитель главы администрации района Р.В. Мустафин и заместитель главы администрации по социальным вопросам района Е.А. Семенова после окончания рабочего дня вышли на площадь и присоединились к собирающейся толпе зрителей, а точнее слушателей. Потому что в этот день ровно в 17.00 на…

14:36
24
`08`2017

День флага у ребятишек д/с №1 "Радость"

22 августа по всей России традиционно празднуется День флага. В этот день сотрудник исполкома партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Кольчугинского района Наталья Никалева побывала в детском саду №1 «Радость» и провела для его воспитанников ознакомительное занятие. Она рассказала детям об истории появления Российского флага, о его предназначении. Ребята узнали, что означает каждая полоска флага. В заключении встречи каждый получил флажок – маленькую копию Российского флага. Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Кольчугинского района выражает свою благодарность за возможность проведения данного мероприятия,…

14:18
24
`08`2017

Еще одна детская площадка появилась на аэродроме

21 августа состоялось еще одно открытие детской площадки на 1 мкр г. Кольчугино. Дому №18 по ул. Ломако площадка была подарена Партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ», а установить помогала управляющая компания «Сфера». Открытие проходило традиционно в торжественной обстановке. С приветственным словом выступили член Партии, заместитель главы администрации Семенова Е.А., член Партии, депутат СНД города Кольчугино Минуллин Ф.Г., председатель КТОС №1 Серегина Л.И. Затем для присутствующих была организована развлекательная программа, представили которую артисты местного ДК. Юные дарования нашего города Настя…

12:00
15
`08`2017

День физкультурника в Кольчугино

В минувшую субботу в Кольчугино на стадионе «Металлург» чествовали тех, кто считает День физкультурника своим профессиональным праздником – тренеров, учителей, спортсменов и простых любителей физической культуры. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Официальная часть мероприятия началась сяркой музыкальной композиции воспитанников ДЮСШ. Профессионалов и любителей спорта приветствовали глава района, секретарь Политсовета МО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.В. Харитонов, глава администрации, член Политсовета МО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» М.Ю. Барашенков, которые…

11:18
15
`08`2017

Депутаты фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" на приемке образовательных учреждений к новому учебному году

В начале текущего месяца началась приёмка образовательных учреждений Кольчугинского района к новому учебному году. В комиссию традиционно вошли представители администрации, депутаты районного Совета от фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», специалисты отдела надзорной деятельности по Кольчугинскому и Юрьев-Польскому районам, сотрудники Управления образования. А встречали их руководители учреждений, которые заметили: в ремонтах участвовали и педагоги, и обслуживающий персонал, и школьники, и родители. Заметим, что график приемки разбит по дням на всю текущую рабочую неделю. И за это время члены…

12:00
11
`08`2017

НА ПРИЁМЕ У ДЕПУТАТА

Одним из направлений работы Местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Кольчугинского района с населением является организация приёмов в Местной общественной приёмной, где ведётся работа по рассмотрению обращений граждан, проводится личный приём, даются консультации юридической службой при Политсовете МО по поступающим вопросам. Данная приёмная во Владимирской области открылась одной из первых в июне 2006 года, и продолжает свою активную работу. Особенностью деятельности Общественной приёмной является личный приём депутатов Законодательного собрания Владимирской области, депутатов СНД города и…

16:00
08
`08`2017

Молодая Гвардия шагает по стране

Марш Победы дошёл до Кольчугина. 7 августа городской Дворец культуры стал местом проведения масштабной акции международного общественно-патриотического проекта «Марш Победы! Молодая гвардия шагает по стране. Живите за нас!» Проект поддерживается администрацией Владимирской области, Министерством обороны РФ, Главным Штабом Всероссийского движения «Юнармия» и Всероссийской общественной организацией ветеранов «Боевое братство». Началась акция с круглого стола «Противодействие терроризму». Сцена была оформлена флагами Российской Федерации и партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Вёл обсуждение темы член общественной…

17:07
04
`08`2017

День ВДВ в Кольчугино

Ежегодно 2 августа по всей России празднуется День Воздушно Десантных войск. И в Кольчугино эта дата не прошла незамеченной. В парке ДК в 12.00 часов дня собрались десантники со своими родными и близкими, а так же люди, желающие просто разделить радость с воинами ВДВ и посмотреть на местных артистов. Встреча традиционно началась с торжественной части и поздравлений в адрес ВДВ-шников. С приветственным словом перед присутствующими выступили глава города Кольчугино Е.Н. Савинова, военный комиссар Серегин А.В., председатель афганской общественной организации Рябов А. и уважаемый всеми Шустров Г.В.…

12:43
28
`07`2017

Замечательный подарок для ребятишек с улицы Шмелёва от депутата Госдумы Григория Аникеева.

Замечательный подарок сделал ребятишкам с улицы Шмелева города Кольчугино депутат Госдумы от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Григорий Аникеев. 27 июля состоялось открытие детской площадки во дворе домов №№ 10, 11, 12, организованное сотрудниками ВПОО «Милосердие и порядок». Мероприятие вели сами представители «Милосердие и порядок», также с приветственным словом выступил зам. главы администрации Кольчугинского района по жизнеобеспечению Козлов А.В. Он поблагодарил активистов двора и председателя КТОС №1 Серегину Л.И. и вручил им почетные грамоты и благодарственные письма. А затем началось самое интересное.…

13:54
25
`07`2017

Мотокросс!!! Динамично, захватывающе, впечатляюще

В минувшую субботу, 22 июля, на берегу реки Пекша близ поселка Литвиново, входящего в состав города Кольчугино состоялось традиционное межрегиональное открытое личное первенство Кольчугинского района по мотокроссу. Эти соревнования давно полюбились кольчугинцам, а посему и на этот раз они собрали приличное количество любителей драйва – как среди зрителей, так и спортсменов. Последних было более 70, и в их числе 5 мастеров спорта и десяток кандидатов в мастера – представители Ивановской и Владимирской областей, Москвы и Ярославля. Организатором мотокросса вновь стал клуб «СпортЭкстрим» при…

16:42
21
`07`2017

Приходите на прием!!!

В общественной приемной Местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», расположенной по адресу ул.50 лет Октября д.5А (бывший РКЦ), будет вести прием и давать бесплатные консультации: 27 июля (четверг)с 1500 Дюженков Александр Витальевич — член Политсовета, депутат Законодательного Собрания Владимирской области, генеральный директор ООО «МТК «ЗиО-Мет»;

10:13
21
`07`2017

МО партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" на празднике Совета ветеранов завода

18 июля на базе Совета ветеранов завода при поддержке Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошла встречаветеранов, приуроченная прошедшим в минувшие выходные праздникам – Дню города, Дню завода и Дню металлурга. Приветственным словом открыла мероприятие председатель Совета Карпова Валентина Дмитриевна. Присутствующие на мероприятии представители исполнительного комитета МО Партии Никалева Н.Г. и член политсовета Антонов Ю.Ю. поздравили всех с прошедшими праздниками, поблагодарили за многолетнюю успешную и плодотворную совместную работу в интересах жителей района и города, а затем Наталья…

Ещё новости