Запуск первой очереди дата-центра «Яндекса» во Владимире запланирован на февраль 2017 года

15:32
25
`11`2016

Запуск первой очереди дата-центра «Яндекса» во Владимире запланирован на февраль

Ввод в эксплуатацию первой очереди дата-центра «Яндекса» в Собинском районе Владимирской области запланирован на февраль 2017 года. Об этом сообщает «Старт33» со ссылкой на ТАСС. По словам гендиректора компании «Яндекс ДЦ» Николая Иванова., сейчас заканчивается монтаж первого из пяти модуля для хранения данных. В конце года начнутся испытания, в феврале модуль введут в эксплуатацию. Кроме того, первого декабря 2016 года будет готов административный корпус дата-центра. Возведение 12-го корпоративного дата-центра «Яндекс» во Владимирской области началось в 2015 году. ДЦ будет состоять из четырех…

14:19
25
`11`2016

‘Яндекс’ введет первую очередь дата-центра во Владимире

Ввод в эксплуатацию первой очереди дата-центра «Яндекса» во Владимирской области запланирован на февраль 2017 года. К этому времени в первом здании комплекса заработает один из пяти IT-модулей мощностью 2 мегаватт. Об этом сообщает ТАСС. (фото) «Сейчас мы находимся в состоянии активного монтажа первого IT-модуля, до конца года начнут испытания, с февраля его введут в эксплуатацию», — сказал Генеральный директор компании «Яндекс ДЦ» Николай Иванов. Кроме того, он отметил, что 1 декабря 2016 года будет введен в эксплуатацию административный корпус объекта. Проектом строительства дата-центра во…

13:14
25
`11`2016

Запуск первой очереди дата-центра «Яндекса» во Владимире запланирован на февраль 2017 года

Фото: www.adl.ru Ввод в эксплуатацию первой очереди дата-центра «Яндекса» в Собинском районе Владимирской области запланирован на февраль 2017 года. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор компании «Яндекс ДЦ» Николай Иванов. По его словам, сейчас заканчивается монтаж первого из пяти модуля для хранения данных. В конце года начнутся испытания, в феврале модуль введут в эксплуатацию. Кроме того, первого декабря 2016 года будет готов административный корпус дата-центра. Возведение 12-го корпоративного дата-центра «Яндекс» во Владимирской области началось в 2015…