Владимир играет в большой волейбол

16:22
06
`11`2016

Владимирское "Торпедо" играет последний домашний матч летне-осенней части Первенства 2016-2017 года

В рамках 16-го тура "чёрно-белые" принимают лидеров — "Динамо" из Санкт-Петербурга Прямая трансляция матча организована пресс-службой футбольного клуба «Торпедо» Владимир.

13:54
06
`11`2016

«Владимир» обыграл «Сахалин»

Фото Дмитрия Рябинина интернет-портала http://vladfoot.ru © Впервые в истории владимирских спортивных команд, наш клуб принимал соперников из самой дальней точки нашей страны – Южно-Сахалинска. На второй тур чемпионата России среди команд «Высшей лиги Б» в наш город прибыли гости с дальневосточного острова. Тренер ВК «Владимир» Денис Гаркушенко накануне матча признался – команда «Элвари-Сахалин» является для него полной загадкой и он ни разу не видел ее в деле. Тем интересней была игра. Во Владимире в этом году явно наблюдается волейбольный бум. Болельщики, утратившие интерес к футбольному…

12:54
06
`11`2016

ВК "Владимир" начал домашний тур с "валидольной" победы

Кроме ВК «Владимир» на паркет ГЦЗ на улице Мира, с 5 по 8 ноября, выйдут питерский «Автомобилист», «Элвари — Сахалин» из Южно-Сахалинска и ВК «Подмосковье» из Одинцово. Вчера же пошли первые игры. В поединке между самыми титулованными командами зонального турнира, «Автомобилистом» и «Подмосковьем» (бывшим ВК «Искра») был зафиксирован счет 3:0 в пользу подмосковной команды. А вот вторая игра, с участием наших парней и «островитянами» из Южно-Сахалинска оказалась напряженной и очень непростой. В первой партии наша команда оказалась догоняющей, позволив гостям набрать 5 очков. Затем наставник…

07:24
06
`11`2016

Сможет ли «Торпедо» прервать черную серию в матче без зрителей?

Как говорят дома родные стены помогают. По всей видимости, кроме них владимирскому «Торпедо» в воскресенье, 6 ноября помогать больше будет некому и нечему. Команда проведет матч без зрителей, а соперником станет лидер чемпионата. В гости к черно-белым приедет санкт-петербургское «Динамо». После ухода с поста главного тренера «Торпедо» Евгения Дурнева владимирская команда не одержала еще ни одной победы (3 поражения, 2 ничьи). Что ее ждет на этот раз – узнаем по истечению 90 минут встречи. Безусловно, ярко выраженным фаворитом игры является «Динамо». Последний раз команда с берегов Невы уступила…

10:26
05
`11`2016

Большой волейбол во Владимире

Сегодня в областном центре стартует 2-й тур Чемпионата России в высшей лиге "Б" Целых 4 дня, с 5-го по 8-е ноября спортивный Владимир будет жить волейболом. Город принимает 2-й тур Чемпионата страны в высшей лиге «Б». фото — vc-vladimir.ru В этом году, согласно регламенту, турнир проходит по системе «спаренные матчи дома и в гостях». Таким образом, волейбольный клуб «Владимир» проведёт на домашней площадке сразу 4 игры. Соперниками владимирской волейбольной дружины станут клубы «Подмосковье» из Одинцово и «Элвари-Сахалин» из Южно-Сахалинска. Сегодня и в понедельник, 7-го ноября, «Владимир»…

16:33
03
`11`2016

Владимир играет в большой волейбол

Во Владимире готовятся принять второй тур чемпионата России по волейболу в Высшей лиге «Б». С 5 по 8 ноября наша команда сыграет с клубом «Подмосковье» из Одинцово, питерским «Автомобилистом» и командой «Элвари-Сахалин» из Южно-Сахалинска. Сейчас волейбольный клуб «Владимир» занимает 4-е место. В эти дни на паркете городского Дворца здоровья полным ходом идут тренировки. Ежедневно, по два раза в день, наша команда готовится к домашнему туру. Невзирая на то, что дома и стены помогают, главный тренер признается, что игры предстоят непростые. — С «Автомобилистом» мы уже в этом сезоне до финала…