Светлана Орлова поздравила владимирского спортсмена с победой на первенстве Европы по греко-римской борьбе среди школьников

20:00
06
`06`2017

Владимирский борец покорил Европу

06.06.2017 Новое достижение владимирских борцов. 15-летний Степан Стародубцев завоевал золото на первенстве Европы по греко-римской борьбе. Турнир проходил в столице Сербии Белграде. Владимирец боролся в категории до 73-х килограммов и в полуфинале всухую выиграл у украинца. В финальной схватке на ковёр со Степаном вышел сербский борец. Бой длился всего 40 секунд. За это время владимирец одержал техническую победу. То есть набрал в ходе схватки 8-мь очков. Бой закончился также всухую. Привел спортсмена к победе его отец — Александр Стародубцев. Мужчина по совместительству и тренер своего сына.…

15:30
06
`06`2017

Губернатор Светлана Орлова поздравила владимирского спортсмена Степана Стародубцева с победой на первенстве Европы по спортивной борьбе, которое прошло в столице Сербии – Белграде. Степан занял 1 место в весовой категории до 73 кг среди юношей до 16 лет. «Степан Александрович, от всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших спортивных достижений и успехов», — говорится в поздравительной телеграмме главы 33-го региона. К слову, в этом году российские борцы стали триумфаторами первенства Европы, завоевав в общей сложности 17 медалей (девять золотых, пять серебряных и три бронзовые).…