11:58
16
`11`2016

Турнир по настольному теннису среди детских клубов

15 ноября 2016 года в детском клубе «Ракета», расположенному по адресу ул. Сурикова д.26, состоялись соревнования по настольному теннису среди воспитанников клубов по месту жительства Октябрьского района города Владимира. Соревнования проходили в рамках ежегодной спартакиады. Организаторами выступили МБУ ДО «ДЮЦ Клуб» совместно с администрацией Октябрьского района города Владимира. В турнире приняли участие 6 команд клубов: «Аврора», «Былина», «Спартак», «Юность», «Окно в природу», «Ракета».…

10:12
16
`11`2016

9-12 ноября состоялись соревнования по волейболу в зачет Спартакиады обучающихся общеобразовательных школ Александровского района среди команд первой группы. В соревнованиях приняли участие 146 юных спортсменов (из них – 74 юноши и 72 девушки). Отборочные игры проходили в трех подгруппах. В финале встречались сильнейшие команды подгрупп. У юношей в финал вышли команды школ №1(Александров), №7(Карабаново), №10(Струнино). В результате упорной борьбы победила команда МБОУ СОШ №1, на втором месте — команда СОШ №10, третьими стали волейболисты школы №7. У девушек финалистами стали команды школ…