Победа — одна на всех

18:24
06
`05`2017

Личный состав подразделений УФСИН России по Владимирской области участвует в мероприятиях, посвященных 72-й годовщине победы в Великой Отечественной войне

Каждый год во всех учреждениях уголовно-исполнительной системы проходят мероприятия, посвященные Дню Победы. Сотрудники учреждений УФСИН России по Владимирской области поздравляют ветеранов, организуют тематические концерты и конкурсы, приводят в порядок воинские захоронения. Во владимирской ИК-5 в преддверии 9 Мая территория колонии и административные здания были украшены праздничными баннерами и плакатами, прошла акция «Георгиевская ленточка». В актовом зале учреждения силами сотрудников был организован «Час памяти», на котором прозвучали стихи и песни о Великой Отечественной войне. Со словами…

14:48
04
`05`2017

Победа — одна на всех

Торжественный вечер «Победа — одна на всех», посвящённый Победе советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 30-летию ветеранского движения, прошёл 2 мая в Доме культуры «Юбилейный». Ветераны были в приподнятом настроении. На подходе к «Юбилейному» их, как и других участников вечера, встречали звуки живого духового оркестра; школьники, в этот день особенно внимательные и заботливые, сосредоточенные на событии, приветствовали гостей, прикалывали им на грудь георгиевскую ленточку, провожали в зрительный зал. Торжественные и праздничные события…