13
`04`2017

Юношеский турнир по греко-римской борьбе в г.Зеленограде

Спорт

7-8 апреля в городе Зеленограде прошёл 15 Международный традиционный юношеский турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти сотрудников Управления (А) Альфа ЦСН ФСБ России, погибших при исполнении воинского долга. Общее количество участников составило 275 человек из регионов России ближнего и дальнего зарубежья, всего 41 команда. По регламенту турнира борьба проходила в два соревновательных дня, в первый день проходили предварительные поединки до финала, во второй день проводили финалы с награждением победителей. Состав Владимирской области включал в себя 11 борцов, от команды города Радужный выступал один представитель Стародубцев Степан. На этом турнире Степан завоевал золотую медаль и был признан лучшим борцом турнира за четыре досрочные победы.

Так же 8 апреля команда города Радужного принимала участие в ежегодном турнире по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера России А. М. Исаева в городе Электрогорск Московской области. В турнире приняли участие 125 спортсменов из 11 команд. Радужный представил на турнире двух борцов: Егора Булхова в весовой категории 29 килограмм и Комысу Владислава в весе до 53 килограмм. У Егора в весе было 15 спортсменов, он провел 4 поединка из которых одержал 3 победы и занял третье место. У Владислава категория насчитывала 12 спортсменов, он провёл 3 поединка из которых одержал две победы и занял 3 место. Победители были награждены кубками, медалями, грамотами и денежными призами. Сейчас команда готовиться к шести турнирам, из которых один это отбор на Первенство Европы в Сербии. Все любители борьбы могут поддержать спортсменов 3 мая во Владимире в СК им Дмитрия Тимофеева (ул.Студенческая, 6г).

Фото Электрогорск: А.В.Стародубцев, Е.Булхов, В.Комыса, Р.Н.Булхов