14:20
16
`12`2016

Камешковский суд признал умершего мужчину отцом ребенка по фотографиям

 

Отец во время жизни отлично общался с дочерью, но официально не признавал. После его гибели матери ребенка пришлось идти на кардинальные меры

 

8 лет назад жительница Камешково  познакомилась с интересным мужчиной. Между ними завязались любовные отношения, результатом которых стало рождение малыша. Однако, несмотря на наличие маленькой дочки, через некоторое время сожители решили разойтись на «дружеской ноте».

 

Мужчина продолжал отлично общаться с ребенком, в частности водил в детский сад и покупал игрушки. Иными словами всячески показывал свою отцовскую любовь. Но одно «но»: по документам девочку он так и не признал.

 

В 2016 году мужчина скончался. По закону, ребенку положена пенсия по потере кормильца. Но чтобы ее оформить маме девочки потребовалось официально узаконить отцовство. Но как это сделать, если отец мертв?

 

В первую очередь женщина заручилась поддержкой свидетелей, которые подтвердили факт сожительства, а также наличие отличных родственных отношений между девочкой и мужчиной. Мать умершего также подтвердила, что девочка является ее внучкой.

 

Кроме того, в качестве доказательства выступили семейные фотографии, судя по которым отец и дочка действительно были близки, сообщает КП. В результате суд официально признал мужчину отцом своей дочки.

 

 

 

по информации http://progorod33.ru/news/32436

Новости партнёров

Добавить комментарий

');