Владимирское региональное отделение партии «Справедливая Россия»

http://www.spravedlivie.ru/
19:18
09
`06`2017

Поздравления с праздником — Днем России.

Дорогие земляки! Примите мои сердечные поздравления с главным национальным праздником — с Днем России! Этот праздник символизирует мощь и величие российского государства, единение всех регионов нашей страны, гордость за ее прошлое и настоящее. Мы, нынешнее поколение, несем общую ответственность за ее достойное будущее. И нам еще многое предстоит сделать, чтобы наши дети и внуки жили в свободном и процветающем государстве. От всей души желаю всем успехов в добрых делах и начинаниях на благо нашей любимой Родины. Крепкого здоровья, счастья и благополучия! Председатель Совета Регионального отделения…

16:00
07
`06`2017

Лидер владимирских эсеров прокомментировал арест вице-губернатора Елены Мазанько

Председатель Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области, сенатор Антон Беляков в своем аккаунте вFacebookпрокомментировал вчера информацию о помещении под домашний арест заместителя губернатора Елены Мазанько, подозреваемую в совершении преступления коррупционной направленности (https://www.facebook.com/abeliakov/posts/1318551754895028?pnref=story): "СМИ второй день обсуждают задержание вице-губернатора Владимирской области Елены Мазанько. Ей инкриминируют получение взятки в размере 3 млн рублей. Мне неприятно комментировать это событие, бросающее тень на наш…

14:30
02
`06`2017

Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ поздравила юных владимирцев с Международным днем защиты детей

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области и Центр защиты прав граждан СР во Владимире провели совместное мероприятие, приуроченное к Международному дню защиты детей. Сегодня партийные активисты вручили маленьким горожанам воздушные шарики и флажки с символикой СР. Всего было вручено в общей сложности около тысячи шаров. Кстати, не отказывались от столь приятного яркого подарка, символизирующего детство, беззаботность и счастье, и взрослые жители столицы региона. Одна из мам с улыбкой сказала, что ребенку только что в поликлинике сделали укол, но, получив в…

17:00
22
`05`2017

Сенатор от Владимирской области Антон Беляков дал оценку социальным итогам минувшего года в регионе

В рамках всероссийской пресс-конференции Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ "Социальные итоги 2016 года" сенатор Антон Беляков рассказал журналистам об основных проблемах в социальной сфере, с которыми столкнулся регион в прошлом году. Согласно данным официальной статистики в 2016 годуВладимирская область в Центральном федеральном округе по уровню безработицы была в числе лидеров. Уровень безработицы в марте-мае 2016 года составлял в регионе 7,2%. "Проблема состоит в том, что даже эти цифры не отображают реальной ситуации, так как количество безработных высчитывается по…

19:37
17
`05`2017

Антон Беляков подведет социальные итоги 2016 года во Владимирской области

19 мая в рамках всероссийской пресс-конференции Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, приуроченной ко Всемирному дню социальной справедливости, лидер владимирских эсеров Антон Беляков даст оценку итогам социального развития Владимирской области за прошедший год. "Несмотря на то, что в течение длительного времени наша область занимает, казалось бы, устойчивое место "середняка" в рейтинге благополучия российских регионов, обобщенные показатели, к сожалению, не дают полного отображения реальной ситуации, — поясняет сенатор Беляков, — И ряд важнейших социальных противоречий,…

14:00
06
`05`2017

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем Победы!

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем Победы! В этот прекрасный праздник, в очередной майский День победы, хочется от всей души поздравить ветеранов и, конечно же, каждого из нас. Этот день является символом героизма, беспримерного мужества народа, который смог на своей земле, путем нечеловеческих усилий, отстоять мир. День Победы – это праздник, который имеет огромное значение. Каждый год Девятого мая наши сердца переполняют чувства гордости, радости, и в то же время горести и скорби. Но больше все же в этом празднике света и надежды на то, что небо над нашими головами всегда будет мирным! С…

19:13
04
`05`2017

3 мая состоялось собрание местного отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Владимир

На состоявшемся в апреле заседании Совета регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области принято решение о проведении собраний местных отделений Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области. В повестку собраний местных отделений Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области были включены вопросы о выдвижении делегатов на конференцию регионального отделения, обсуждение вопросов об экологической ситуации в рамках федерального партийного проекта "ЭкоСРеда", о социальных итогах 2016 года. На прошедших собраниях члены Партии…

20:54
02
`05`2017

Поздравление с 1 мая.

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю всех с Первомаем! Желаю вам и вашим семья здоровья, счастья, благосостояния и успеха во всех начинаниях. Если каждый из нас будет заниматься делом, в котором хорошо разбирается и выполняет его с таким упорством, как коллеги по Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, то в стране будет порядок, достаток и стабильность. 1 мая это праздник, который одна часть жителей продолжает традиционно называть Днем Международной солидарности трудящихся, а другая — считает праздником Весны и Труда! Пусть каждый год с наступлением Весны у вас появляются новые обоснованные надежды на перемены к…

14:24
06
`04`2017

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ объявляет новый набор в «Молодежный кадровый резерв» партии

Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ продолжает формировать кадровый резерв и объявляет о новом наборе участников Всероссийского обучающего семинара, который состоится в мае 2017 года. "Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, и я лично, ищем молодых и талантливых ребят, которые однажды встанут в один ряд с федеральными политиками и будут вершить историю страны. Мы даем молодежи равные шансы! Нам не важен ваш социальный статус, потому что каждый достоин быть услышанным и получить возможность реализоваться. Если вы чувствуете в себе силы бороться против несправедливости, расти профессионально и политически –…

17:16
30
`03`2017

Владимирцы поддержали предложение эсеров о введении прогрессивной шкалы НДФЛ

29 марта Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области был проведен пикет, результаты которого продемонстрировали несогласие граждан с инициативой Правительства РФ о привязке ставки подоходного налога к размеру отчислений в Пенсионный фонд. В ходе пикета всего один житель г. Владимира поставил свою подпись в поддержку предложения Министерства экономического развития. В то же время, инициатива Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ о введении прогрессивной шкалы НДФЛ была одобрена большинством респондентов. За прогрессивное налогообложение высказались люди,…

10:45
28
`03`2017

29 марта эсеры проведут пикет для привлечения общественного внимания к вопросу защиты интересов налогоплательщиков

"Предложение Правительства привязать НДФЛ к пенсиям противоречит Конституции", — заявили в Региональном отделении Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области. Правительство, в частности, Министерство экономического развития РФ, стремится залатать дыры в пенсионной системе, которые порождены ее фундаментальной ошибочностью, из кармана граждан. Накопительно-страховая пенсионная система, созданная в России, не может работать, поскольку у россиян слишком маленькие доходы, и, соответственно, формируется недостаточно отчислений, чтобы покрывать расходы Пенсионного фонда. Сейчас на…

16:58
07
`03`2017

Поздравляем с праздником 8 марта!

Дорогие женщины! От всей души поздравляем вас с Международным женским днем — 8 марта! Этот замечательный весенний праздник посвящен вам – женщинам, делающим нашу жизнь светлее, добрее и радостнее, наполняющим её любовью и нежностью. Наше непростое время предъявляет женщине высокие требования – быть хорошей хозяйкой и матерью, женой и подругой, ответственным и добросовестным работником, успешным руководителем. И вам это удается. Мы благодарим вас за то, что, несмотря на огромную занятость, вы по-прежнему остаетесь удивительными, очаровательными, отзывчивыми, находите время и душевные силы,…

14:45
30
`12`2016

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом! Уходящий год складывался непросто для всех нас. Как и всей стране, нам пришлось жить и работать в сложных условиях. Россия столкнулась с острыми вызовами национальной экономике и безопасности. Но несмотря на все трудности, мы сохранили единство и сплоченность, веру в себя. Наступают замечательные и волнующие новогодние праздники. Мы всегда связываем с ними надежды на перемены к лучшему, на воплощение самых смелых планов. Пусть грядущий 2017 год станет удачным продолжением всех ваших начинаний и запомнится как яркий, успешный и счастливый! Пусть…

17:28
05
`12`2016

В память о «Ладожском деле».

4 декабря в пятый раз возле территориального избиркома Октябрьского района города Владимира состоялось памятное возложение цветов. Эта комиссия стала печальным символом тех скандальных событий. Здесь в подвале, когда запахло жареным, сгорели бюллетени с фальшивых участков, включая те, что открылись на турбазе "Ладоге". На этот пожар ссылаются следственные органы, когда говорят о приостановке ладожского дела. 4 декабря 2016 года следственные органы вновь призвали вернуться к уголовному делу, сдуть с него архивную пыль и наказать ответственных за фальсификации в пользу "Единой…

20:45
14
`11`2016

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ отметила День народного единства во Владимире.

Члены Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ приняли участие митинге-концерте, посвященного Дню народного единства. В праздничном митинге-концерте были как представители партий, политических и гражданских движений, так и жители города, пожелавшие принять активное участие в праздновании. В это же время колонна Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ приняла участие в шествии и митинге-концерте в честь Дня народного единства "Мы едины!" в Москве. Шествие завершилось на Манежной площади, где в рамках митинга-концерта выступили лидеры фракций Госдумы. "Солидарность – это главный залог счастливого будущего…

20:45
14
`11`2016

Во Владимире почтили память жертв политических репрессий

На территории Богородице-Рождественского монастыря 30 октября во Владимире прошло мероприятие, посвященное Дню памяти жертв политических репрессий. От имени члена Совета Федерации ФС РФ Антона Белякова выступил помощник Роман Юматов: "На презентации последней книги воспоминаний людей, пострадавших от репрессий "Трагедия России — судьбы её граждан" члены общественной организации "Мемориал" задали мне вопрос о возможности возврата политических репрессий, которые были в годы сталинского режима. Нет, это невозможно, но лишь в том случае, если общество состоит из людей,…

20:45
14
`11`2016

Конфереция Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Палата депутатов. 10 — лет Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

29 октября во Владимире состоялась Конференция Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области. Основной вопрос повестки дня конференции — подведение итогов к муниципальной избирательной кампании и кампании по выборам депутатов Государственной думы Федерального собрания РФ седьмого созыва, которые состоялись 18 сентября 2016 г. В торжественной остановке к 10 – летнему юбилею Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ от имени Председателя Совета РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области Антона Владимировича Белякова были награждены старейшие члены…

14:59
28
`10`2016

Поздравление с 10 — летним юбилеем создания Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Уважаемые друзья! Поздравляю вас с 10 — летним юбилеем создания Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ! 10 лет — это серьезный повод подвести итоги огромной, плодотворной работы, и нам есть о чем рассказать и чем гордиться. Сегодня Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ является реальной политической силой. Слово член Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ ассоциируется с надеждой на достойное будущее, со стабильностью и развитием производства, решением социальных вопросов, верностью данным обещаниям, готовностью не только взять на себя ответственность за судьбу граждан, но и подтверждать высочайшее доверие конкретными…

10:03
18
`10`2016

Сегодня день рождения Антона Владимировича Белякова – Председателя Совета Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области!

Уважаемый Антон Владимирович! Примите сердечные поздравления с Днём рождения! Мы знаем Вас как авторитетного политического и партийного деятеля, преданного делу созидания. И в столь сложное, переломное время истории нашей страны желаем Вам продолжать упорно добиваться своей цели, привнося большой вклад в развитие России. Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ является той политической силой, которая способна изменить сложившееся положение в стране. А значит, нелегкая борьба продолжается и необходимо дальше целеустремленно двигаться вперед, а на своем пути вы можете положиться на каждого из нас, ведь…

20:22
05
`10`2016

Соболезнования по поводу гибели члена Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Вадима Юрьевича Носкова.

Мы глубоко потрясены известием о трагической гибели члена Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯВадима Юрьевича Носкова. Его вклад в развитие дела Партии неоценим. Профессионализм, компетентность и преданность Вадима Юрьевича делу снискали ему подлинное уважение всех, кто работал с ним. Наши соратники, огорченные горьким известием, передают свои соболезнования родным и близким по поводу утраты. От лица соратников — Председатель Совета РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области А.В. Беляков Секретарь Бюро Совета РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области А.В. Маринин

Ещё новости