Чемпион33.ру

г. Владимир,
Телефон: +7 9042588828
http://champion33.ru/
21:48
10
`01`2017

Деды Морозы выйдут на старт

Управление по физической культуре и спорту администрации города Владимира приглашает всех Владимирцев и гостей города принять участие в традиционном забеге «Дедов Морозов», который состоится в Старый Новый год. Забег «Дедов Морозов» состоится 14 января 2017 года, на участке от Золотых ворот до Соборной площади, массовый старт назначен на 12.00. Допуском к участию в забеге является наличие у участника любого элемента костюма Деда Мороза. Для победителей и призеров забега подготовлены подарки, так же среди всех зарегистрированных участников на финише будет проведена раздача сертификатов участника забега.…

14:07
15
`12`2016

«Князь Владимир» примет «Северянина»

18 декабря в 12 часов в Физкультурно-оздоровительном комплексе г. Владимира МФК «Князь Владимир» будет принимать основного конкурента в борьбе за чемпионский титул — команду «Северянин» из Вологды.

08:58
09
`12`2016

Слепов: не чувствовал давления, когда соперник подходил ко мне на лежке

Российские биатлонисты Ульяна Кайшева и Алексей Слепов прокомментировали победу в смешанной эстафете на Кубке IBU в Риднау. «Сегодня со стрельбой все было хорошо, но на лыжне быстрая немка на каждом круге обгоняла меня, и я не могла соперничать с ней», – сказала Кайшева. — Мне нравится этот стадион, здесь все очень хорошо и удобно. Я не чувствовал давления из-за соперника, когда он подходил ко мне на лежке. Я могу контролировать только себя и свои действия, но не других, поэтому делал свою работу так хорошо, как только мог, – сказал Слепов.

20:43
08
`12`2016

Владимирский биатлонист принес победу российской команде на Кубке IBU

В четверг в итальянском Риднау стартовал второй этап Кубка IBU по биатлону. Соревнования начались эстафетами. В составе смешанной сборной России на четвертом этапе бежал владимирский биатлонист Алексей Слепов. Спортсмен не отобрался на Кубок мира. Теперь Алексей попробует пробиться через гонки во втором по значимости соревновании. Эстафету сборная России начала успешно. Первые два этапа, где бежали Виктория Сливко и Ульяна Кайшева, команда шла в лидерах, меняясь местами то с немцами, то с французами. Когда очередь дошла до мужчин, от первой позиции отставание было меньше четырех секунд. Семен…

21:11
04
`12`2016

В Госдуме решили вдвое увеличить финансирование борьбы с допингом

22:21
30
`11`2016

Состоялась церемония награждения лучших мотогонщиков сезона RSBK- 2016

26 ноября в столичном баре «Honky Tonk Road House» состоялось финальное награждение победителей гоночной серии RSBK-REPSOL 2016. Антураж классического американского байкерского паба  погружал прибывающих гостей в теплую дружескую атмосферу, в то время как на улице упрямо падал снег, напоминая о том, что от следующего гоночного сезона всех нас отделяет долгая зима. Минувший сезон можно назвать одним из самых напряженных и интересных в истории Российского Супербайка. Чемпионат по шоссейно-кольцевым мотогонкам RSBK в этом году отпраздновал свое пятилетие и заручился серьезной поддержкой бренда…

19:31
29
`11`2016

«Торпедо» поменяют на «Шинник»?

Федеральное агентство новостей вбросило в информационное пространство новость, что футбольный клуб «Шинник» может переехать из Ярославля во Владимир. О вероятной смене места базирования ФК «Шинник» с Ярославля на Владимир ФАН сообщает, ссылаясь на некие источники непонятно где. Агентство пишет, что смена «прописки» клуба, расположившегося сейчас на 7 строчке в турнирной таблице Первенства ФНЛ, может случиться по финансовым причинам. По сообщениям источников агентства, якобы руководство Ярославской области не заинтересовано в существовании клуба в Футбольной Национальной Лиге, а также не оказывает…

21:22
28
`11`2016

Владимирский биатлонист остался без Кубка мира

Владимирский биатлонист Алексей Слепов не отобрался на Кубок Мира. Накануне наш спортсмен стартовал в спринтерской гонке на первом этапе Кубка IBU и финишировал на 22-м месте. В гонку Алексей ушел одним из последних россиян. Уже на первом круге он проиграл лидеру почти 38 секунд. Можно только догадываться, что произошло на дистанции, поскольку Слепов является одним из самых быстрых биатлонистов в мире. На втором и третьем круге скорость у владимирца выросла. Это позволило ему даже с четырьмя промахами войти в 30-ку лучших. Узнать, что произошло, лично у биатлониста пока не удалось. В данный момент он в…

10:58
25
`11`2016

Владимирские гимнастки выступят на Кубке России

Сборная Владимирской области, в составе которой мастер спорта международного класса, чемпионка Европы в групповых упражнениях 2015 года Ангелина Шкатова, получила право на участие в Кубке России по итогам прошедшего в октябре Чемпионата России, где наша команда вошла в двадцатку лучших, заняв 7 место в многоборье. Поболеть за владимирских спортсменок и посмотреть онлайн трансляцию соревнований можно на официальном сайте Всероссийской федерации художественной гимнастики: http://www.vfrg.ru/about/news/TranslyatsiyaKubkaRossii/. Время трансляций: 26 ноября – с 12.00 до 17.30 и 27 ноября – с 11.00 до…

17:04
22
`11`2016

Путин утвердил закон об уголовной ответственности за склонение спортсменов к допингу

Президент России Владимир Путин подписал закон об уголовной ответственности за склонение спортсменов к допингу. Закон был принят Государственной думой 11 ноября, спустя пять дней Совет федерации одобрил его. Согласно принятому закону, тренер или иной специалист за склонение спортсмена к применению запрещенных препаратов может получить штраф до 300 тысяч рублей или в размере зарплаты или иного дохода за период до 6 месяцев, суд может также назначить наказание в виде ограничения свободы до 1 года и отстранения от должности сроком до 3 лет.

18:35
21
`11`2016

Алексей Слепов: когда после восьми месяцев тренировок наступает зима, тогда и появляется интерес к соревнованиям

Российский биатлонист Алексей Слепов, ставший вторым на контрольной тренировке сборной, рассказал о мотивации перед началом нового сезона. «Руки никогда мне не хотелось опускать, потому что если ты проводишь около восьми месяцев на тренировочных сборах без соревнований, то когда приходит зима как раз и возникает интерес к стартам. На этот год я ставлю цель, в первую очередь, отобраться на Кубок мира и там уже показывать достойный результат. Выше, чем в том году», – сказал Слепов в эфире телеканала «Матч ТВ».

12:05
21
`11`2016

Волейбольный «Владимир» показал стопроцентный результат в третьем туре

Волейбольный «Владимир» провел третий тур чемпионата России по волейболу в западной зоне Высшей лиги «Б» в Калуге. Наша команда провела четыре поединка и во всех одержала победы. После этого тура «Владимир» занимает четвертое место имея в своем активе 20 очков. 3 тур: Технолог-Белогорье (Белгород) — Владимир (Владимир) 1:3 (25:20, 22:25, 29:31, 29:31) Ока (Калуга) — Владимир (Владимир) 2:3 (17:25, 26:24, 14:25, 25:20, 17:19) Владимир (Владимир) — Технолог-Белогорье (Белгород) 3:1 (19:25, 25:23, 25:18, 27:25) Владимир (Владимир) —  Ока (Калуга) 3:0 (25:20, 25:21, 25:20)

11:03
21
`11`2016

Владимирский биатлонист поборется за путевку на Кубок мира

В воскресенье в норвежском Бейтоштолене прошла контрольная тренировка мужской сборной России по биатлону. Спортсмены пробежали спринтерскую гонку , в которой с одним промахом победил Антон Бабиков. Второй результат у владимирца Алексея Слепова, который с двумя штрафными кругами проиграл победителю 19 секунд. -Хотелось продышаться на этом старте. Бежалось хорошо, стрелял лёжа быстро и точно, а вот стоя допустил два промаха. Хотя больше боялся за лежку», — сообщил Слепов. По результатам старта тренерский штаб сформирует состав команды на первый этап Кубка Мира, который пройдет в шведском…

16:52
18
`11`2016

Во Владимире стартовал турнир по самбо на Кубок Александра Невского

Всероссийский турнир по самбо на Кубок Александра Невского уже 28-ой раз проходит в стенах Владимирского юридического института. 20 команд из 12 регионов страны, всего около сотни участников. От мастеров спорта до тех, кто только желает получить это звание, заняв первое или второе место в соревнованиях. По словам организаторов, турнир в юридическом институте «раскрыл» многих талантливых самбистов. Именно отсюда взяли старт многие будущие чемпионы Европы и мира. Алексей Сипач, директор департамента по физической культуре и спорту: «Этот турнир — это одна из тех составляющих…

16:43
18
`11`2016

Закон об уголовной ответственности за допинг одобрен

16 ноября, на заседании Совета Федерации РФ был одобрен закон, который вводит уголовную ответственность за склонение спортсменов к допингу и за использование в отношении атлета запрещенных в спорте методов. Этот закон в третьем чтении был принят Государственной Думой РФ 3 ноября. Теперь закон поступит на подпись президенту РФ Владимиру Путину. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт». Напомним, что в законопроекте закрепляются следующие виды наканий. Склонение спортсмена к допингу тренером, специалистом по спортивной медицине или специалистом в области физической культуры и…

16:36
18
`11`2016

Прошли первые соревнования детской школы боулинга

12 ноября 2016 года в развлекательном центре «Самохвал» г. Владимира состоялись первые соревнования Детской школы боулинга. Школа боулинга существует уже 3 года и в этом году при поддержке РЦ «Самохвал» и лично Директора Шариповой Екатерины, школа получила стремительное развитие. Вот уже на протяжении 3-х месяцев,  еженедельно каждое воскресенье все желающие дети в возрасте от 10 до 14 лет смогли заниматься боулингом бесплатно. Обучение азам игры в боулинг проводили опытные тренеры-инструкты со стороны федерации спортивного боулинга Владимирской области. Организаторами первых соревнований…

09:34
15
`11`2016

ВК «Владимир» намерен реабилитироваться в гостях

Волейболисты и болельщики подводят итоги прошедшего во Владимире тура чемпионата России в высшей лиге «Б». На фоне серии неудач профессионального футбольного клуба «Торпедо» не особо порадовали и матчи волейбольных профессионалов из ВК «Владимир». Домашний тур оценивается как неудачный для владимирцев. Поражением завершился и заключительный, второй, матч с фаворитом лиги командой «Подмосковье» из Одинцова. Лишь одну, третью, партию «Владимиру» удалось выиграть, доказав, что сильный соперник имеет свои слабые стороны. Результат встречи «Подмосковье» — «Владимир» — 3:1 (25:22, 25:15, 18:25,…

15:37
14
`11`2016

Алексей Ледащёв из Владимира в топ-15 бодибилдеров России

Международные любительские соревнования “Olympia World Showdown 2016” проходили в Москве. Сюда приехали более 400 спортсменов из более чем 50 стран: Чемпионы России, Мира и Европы, призеры различных соревнований . Этот турнир — старт для большой профессиональной карьеры. Чтобы понять его значимость, достаточно представить, что его абсолютные победители получат шанс отправиться в Лас-Вегас на “Mr. Olympia 2017”. Именно этот титул неоднократно завоевывал легендарный Арнольд Шварценеггер. Вот и Алексей, вдохновленный кумиром, почти полгода ночевал в тренажерном зале, считал калории в тарелке и позировал…

16:17
11
`11`2016

Алексей Слепов: когда захожу на штрафной круг, напеваю «Карусель, карусель»

Российский биатлонист Алексей Слепов рассказал о подготовке к сезону. «Тренируемся весело, с хорошим настроением. Например, по ходу стартов, когда захожу на штрафной круг, напеваю «Карусель, карусель». Немного развлечения не помешает. Условия тоже радуют. Естественный снег, не слишком холодно. Хотя, если бы вышло солнышко, стало бы совсем здорово. Цели на сезон? Для начала, конечно, нужно пройти отбор в национальную команду на Кубок мира. А там уже останется немного времени, чтобы в лучшей форме подойти к международным стартам. Начнется сезон – и будет уже не до песен», – сказал Слепов. Источник:…

10:35
10
`11`2016

«Торпедо» досрочно завершило футбольную осень

Команды второй лиги досрочно завершили осеннюю часть футбольного первенства. Владимирское «Торпедо» 16 ноября должно было сыграть с подмосковным «Долгопрудным», но по решению Профессиональной футбольной лиги этот матч перенесли на весну 2017 года . Точную дату в ПФЛ назовут позже. Футбольные власти не стали морозить игроков, да и очистить поля от снега кажется затруднительным. Руководство «Долгопрудного» долго пыталось найти стадион, способный принять матч в таких погодных условиях, но все оказалось безрезультатно. Наставник «Торпедо» Александр Акимов сообщил, что немного обрадовался, когда узнал об…

Ещё новости