Жители Владимирской области могут получить свой «дальневосточный гектар» на Магадане

12:26
15
`12`2016

Новости «Авторадио-Владимир»: 12-00

ПРО ТРАНСПОРТ Во Владимирской области стартовала внеплановая профилактическая операция «Автобус». Особое внимание сотрудники ГИБДД уделяют проверке перевозок детей на заказном транспорте и школьных автобусах. Проверка коснется также конструкции, технического состояния и оборудования. Она проводится разными способами, в том числе и под прикрытием. Нарушения правил будут фиксировать на фото и видео. Ранее губернатор Светлана Орлова поручила проверить профильным департаментам перевозку детей после трагедии в Ханты-Мансийске, которая унесла жизни 12 человек. ПРО ЛЮДЕЙ За четыре года 470 владимирских…

10:39
15
`12`2016

Владимирцев зовут в Магадан

Фото с ресурса sfw.so С 1 февраля будущего года граждане России могут получить земельный участок на Дальнем Востоке в соответствии с федеральной программой «Дальневосточный гектар». Владимирцам, в частности, предлагают осваивать земли в Магаданской области. Как сообщает областная администрация, губернатор Магаданской области Владимир Печеный предлагает жителям нашей области подать заявку на получение в пользование участка земли на территории Магаданской области под жилое строительство, фермерское хозяйство или предпринимательскую деятельность. Более полную информацию о программе и социальной…

09:18
15
`12`2016

Новости «Авторадио-Владимир»: 9-00

ПРО ТРАНСПОРТ Во Владимирской области стартовала внеплановая профилактическая операция «Автобус». Особое внимание сотрудники ГИБДД уделяют проверке перевозок детей на заказном транспорте и школьных автобусах. Проверка коснется также конструкции, технического состояния и оборудования. Она проводится разными способами, в том числе и под прикрытием. Нарушения правил будут фиксировать на фото и видео. Ранее губернатор Светлана Орлова поручила проверить профильным департаментам перевозку детей после трагедии в Ханты-Мансийске, которая унесла жизни 12 человек. ПРО ДАЛЬНИЙ ВОСТОК Жители Владимирской…

16:15
14
`12`2016

Жители Владимирской области могут получить свой «дальневосточный гектар» на Магадане

С 1 февраля 2017 года все граждане России могут стать участниками программы «Дальневосточный гектар», принятой по поручению Президента РФ Владимира Путина. Одним из регионов, предоставляющих земельные участки для реализации этой программы, стала Магаданская область. Губернатор 49-го региона Владимир Печеный предлагает владимирцам подать заявку на получение в пользование участка земли в Дальневосточном федеральном округе на территории Магаданской области под жилое строительство, фермерское хозяйство или предпринимательскую деятельность. Получить информацию о Программе и мерах социальной…