Житель Петушинского района осужден к длительному лишению свободы за убийство случайного знакомого

17:20
08
`11`2016

Убил и обезглавил случайного знакомого

Вынесен приговор жителю Петушинского района 45-летнему Сергею Савину. Он признан виновным в убийстве. Сообщает региональное следственное управление. Следствием и судом установлено, что 28 мая 2015 года Савин познакомился с местным жителем, служившим в пограничных войсках, что стало поводом для совместного употребления алкоголя в праздничный день. Находясь на берегу реки, новый знакомый поведал армейскую историю о том, как якобы нарушитель границы, используя шест, перепрыгнул контрольную полосу. В правдивость рассказа Савин, также служивший в погранвойсках, не поверил. В связи с этим между ними возник…

16:24
08
`11`2016

В Петушках двое мужчин допились до того, что один отрезал другому голову

В Петушинском районе осудили мужчину по имени Сергей Савин, который убил своего знакомого и отрезал несчастному голову, после чего сбросил ее в реку. Следователи установили, что 8 мая 2015 года, в день Пограничника, мужчины познакомились и сразу решили отпраздновать событие на берегу реки, так как оба служили в армии, как раз в погранвойсках. За разговором и употреблением алкоголя у них возник спор по поводу того, мог ли нарушитель госграницы, перепрыгнуть через неё с шестом. После чего мужчины подрались, а в дальнейшем 45-летний Савин начал наносить жертве удары ножом. От травм 39-летний…

16:06
08
`11`2016

Мужчину, убившего знакомого и отрезавшего его голову, осудили на 10 лет

45-летний житель Петушинского района Сергей Савин будет отбывать наказание в колонии строгого режима . Петушинский районный суд приговорил 45-летнего Сергея Савина, который зарезал своего 39-летнего знакомого, а затем отрезал его голову и утопил в реке, к 9 годам и 10 месяцам колонии строгого режима. Мужчину признали виновным по статье «Убийство» (ч. 1 ст. 105 УК РФ), сообщает пресс-служба следственного управления по Владимирской области. Как установили следствие и суд, преступление было совершено 28 мая 2015 года, в День пограничника. В тот день Савин, служивший в погранвойсках,…

14:29
08
`11`2016

В Петушках мужчине отрезали голову

В Петушках мужчина убил случайного знакомого и отрезал ему голову. На днях убийце вынесен приговор. Как сообщает СледКом, 28 мая 2015 года 45-летний Сергей Савин познакомился с местным жителем, служившим в пограничных войсках, что стало поводом для совместного употребления алкоголя в праздничный день. Находясь на берегу реки, новый знакомый поведал армейскую историю о том, как якобы нарушитель границы, используя шест, перепрыгнул контрольную полосу. В правдивость рассказа Савин, также служивший в погранвойсках, не поверил. В связи с этим между ними возник конфликт, перешедший в драку, но…

14:12
08
`11`2016

Житель Петушков из-за словесной перепалки отрезал голову своему знакомому

Собранные следственными органами доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю Петушинского района 45-летнему Сергею Савину. Следствием и судом установлено, что 28 мая 2015 года Савин познакомился с местным жителем, служившим в пограничных войсках. Мужчины решили отметить этот праздничный день распитием алкоголя. Находясь на берегу реки, новый знакомый поведал армейскую историю о том, как якобы нарушитель границы, используя шест, перепрыгнул контрольную полосу. Все бы вроде ничего, но Савин открыто заявил, что не верит в правдивость истории. Между ними возник конфликт,…

13:58
08
`11`2016

Почти 10 лет колонии – за убийство приятеля

Вынесен приговор жителю Петушинского района 45-летнему Сергею Савину. Он признан виновным в убийстве. Следствием установлено, что 28 мая прошлого года Савин познакомился с местным жителем, служившим в пограничных войсках, что стало поводом для совместного употребления алкоголя в праздничный день. Во время распития спиртного на берегу реки между мужчинами возник конфликт, перешедший в драку. Однако приятели успокоились и продолжили отдыхать. Правда, повторения конфликта избежать не удалось. Савин, не контролируя внезапную агрессию, нанес потерпевшему множественные ножевые ранения, от которых 39-летний…

12:29
08
`11`2016

Житель Петушков убил знакомого и отрезал ему голову

К длительному сроку лишения свободы приговорен житель Петушинского района. 45-летний Сергей Савин убил случайного знакомого. Как сообщает Следственный комитет по Владимирской области, преступление было совершено 28 мая 2015 года. Мужчина познакомился с местным жителем, служившим в пограничных войсках. Вместе они решили отметить день пограничника и отправились на берег реки. Распивая спиртные напитки, мужчины вспоминали армейскую жизнь. Новый знакомый рассказал историю о том, как нарушитель границы с помощью шеста перепрыгнул контрольную полосу. Как человек, тоже служивший в погранвойсках, Савин…

11:29
08
`11`2016

Житель Петушинского района осужден к длительному лишению свободы за убийство случайного знакомого

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю Петушинского района 45-летнему Сергею Савину. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).                                 Следствием и судом установлено, что 28 мая 2015 года Савин познакомился с местным жителем, служившим в пограничных войсках, что стало поводом для совместного употребления алкоголя в праздничный день. Находясь на берегу реки, новый знакомый поведал армейскую…