Житель Мурома, обвиняемый в покушении на убийство отца, предстанет перед судом

19:18
24
`10`2017

Чуть не убил отца

Чуть не убил отца. 26-летнего жителя Мурома обвиняют в покушении на убийство. Распивая спиртные напитки в квартире отца, родственники вступили в словесный конфликт. Изрядно подвыпивший отец стал предъявлять претензии и оскорблять сына из-за наследства, доставшегося тому от бабушки. Сын в ответ нанёс отцу ножевое ранение в область шеи. Врачам удалось спасти 53-летнего мужчину, но он получил статус инвалида. Примечательно, что родственники помирились. Однако за содеянное сыну придётся ответить. Метки: происшествие, убийство, муром, следком, покушение, родственники

14:49
24
`10`2017

В Муроме молодой человек чуть не убил своего отца из-за наследства

Мужчина смог выбежать на лестничную клетку и позвать на помощь Муром, 24 октября — АиФ-Владимир. В Муроме молодой человек чуть не убил своего отца из-за наследства. Как сообщают в пресс-службе регионального СУ СК РФ, инцидент произошел в начале сентября. Парень поругался со своим 53-летним отцом из-за оставленного ему наследства. Бабушка со стороны мамы завещала молодому человеку квартиру. Нетрезвый отец потребовал у сына часть денег и несколько раз оскорбил его. Молодой человек разозлился, кинулся на родственника с ножом и ударил его в шею. Испугавшись, мужчина выбежал на лестничную клетку и стал…

13:13
24
`10`2017

Муромлянин чуть не убил отца из-за наследства

В Муроме будут судить 26-летнего местного жителя, обвиняемого в покушении на убийство. В споре за наследство молодой человек напал с ножом на родного отца. По версии следствия, 4 сентября 2017 года мужчины в состоянии алкогольного опьянения спорили из-за квартиры, полученной в наследство сыном от бабушки (матери покойной мамы парня). 53-летний отец, претендующий на часть денег от проданной квартиры тёщи, оскорблял сына. На эмоциях, парень ударил отца ножом в шею. Испугавшись, мужчина выбежал на лестничную площадку и позвал на помощь соседей. В больнице ему оказали своевременную помощь, чем…

12:50
24
`10`2017

Муромлянин простил едва не убившего его сына

Завершено расследование уголовного дела по обвинению 26-летнего жителя  Мурома в покушении на убийство отца. Напомним, что в 4 сентября текущего года молодой человек находился к квартиры отца. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, мужчины сильно поругались. Причиной конфликта стало наследство, которое досталось  молодому человеку от бабушки. Как оказалось, его отец также претендовал на деньги от проданной квартиры тещи. Услышав в свой адрес ряд оскорблений, обвиняемый нанес отцу ножевое ранение в область шеи. Испугавшись, потерпевший выбежал на лестничную площадку и обратился за помощью к соседям.…

11:36
24
`10`2017

Житель Мурома, обвиняемый в покушении на убийство отца, предстанет перед судом

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 26-летнего жителя города Мурома в покушении на убийство (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ).                По версии следствия, 04 сентября 2017 года молодой человек находился в квартире отца, в состоянии алкогольного опьянения родственники вступили в словесный конфликт. Отец начал высказывать претензии из-за наследства, полученного сыном от бабушки (матери  покойной мамы парня). Претендуя на часть денег от проданной квартиры тещи, мужчина оскорбительно выражался в…