Житель города Владимира осужден к 14 годам лишения свободы за сексуальное насилие в отношении малолетних дочерей-двойняшек

18:18
21
`11`2016

Владимирца осудили на 14 лет за секснасилие над дочерьми-двойняшками

42-летний мужчина год измывался над трехлетними девочками . 42-летний житель Владимира за сексуальное насилие над трехлетними дочерьми-двойняшками приговорен к 14 годам колонии строгого режима с последующим ограничением свободы сроком на один год. Также суд взыскал с мужчины 300 тыс. рублей в счет возмещения причиненного морального вреда в пользу пострадавших. Кроме того, мужчину обязали пройти принудительное амбулаторное лечение у психиатра, сообщает пресс-служба следственного управления по Владимирской области. Здесь уточнили, что мужчину признали виновным по статье «Насильственные действия…

17:38
21
`11`2016

За изнасилование трехлетних дочерей владимирец получил 14 лет

Пока мама трехлетних двойняшек лечилась от серьезного заболевания, мужчина насиловал детей Владимир, 21 Ноября 2016, 17:33 — REGNUM Суд во Владимирской области признал 42-летнего мужчину, который насиловал своих трехлетних дочерей, виновным в совершении преступления по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетнего». Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе СУ СК РФ по Владимирской области, мужчина приговорен к 14 годам лишения свободы в колонии строго режима. Следствием было установлено, что в 2012—2013 годах мама девочки лечилась…

17:16
21
`11`2016

Владимирец получил 14 лет за совращение трехлетних дочерей-двойняшек

Во Владимире вынесен приговор 42-летнему местному жителю, признанному виновным в сексуальном насилии над собственными трехлетними дочками–двойняшками. Мужчина получил 14 лет исправительной колонии строгого режима с последующим ограничением свободы сроком на 1 год. Кроме того, судом в пользу пострадавших с отца девочек взыскано 300 тысяч рублей. Как сообщает Следком, в 2012-2013 годах супруга осужденного серьезно болела и часто ложилась в больницу на лечение. В её отсутствие муж оставался наедине с маленькими дочками. Пользуясь ситуацией, отец привязывал детей к стулу или кровати, показывал…

17:06
21
`11`2016

Нелюдь сядет на 14 лет за насилие над дочерьми

Фото с ресурса tengrinews.kz Жителя Владимира приговорили к 14 годам лишения свободы за сексуальное насилие в отношении малолетних дочерей-двойняшек. Следственный комитет Российской Федерации по Владимирской области установил, что в 2012-2013 годах 42-летний мужчина в период, когда его супруга серьезно заболела, периодически оставался наедине с дочками–двойняшками. В это время он неоднократно проявлял нездоровый интерес к 3-летним дочкам. Следком сообщает, что мужчина демонстрировал девочкам фото и видео эротического содержания, а также своё обнаженное тело, совершал насильственные действия…

16:37
21
`11`2016

Во Владимире отец-педофил развратил дочерей-двойняшек

Во Владимире осудили педофила, который совратил собственных 3-х летних дочерей-двойняшек. По сообщению Следственного комитета России по Владимирской области, 42-летний мужчина в 2012-2013 годах совершал действия сексуального характера со своими собственными дочками. Воспользовавшись тем, что его супруга серьезно заболела и ложилась в больницу, он использовал время нахождения с ними наедине, для совершения сексуальных преступлений против несовершеннолетних. Преступник показывал жертвам эротические фото и видео, обнажался. Под угрозой жестокого наказания, он запретил им рассказывал о том, что…

16:32
21
`11`2016

Во Владимире мужчина изнасиловал дочерей-двойняшек

Во Владимире вынесли приговор педофилу. Мужчина изнасиловал дочерей. Как сообщает СледКом, в 2012-2013 годах в период серьезного заболевания супруги и периодического ее отсутствия дома из-за прохождения лечения, оставался наедине с дочками –двойняшками. Используя это время, он неоднократно проявлял к 3-летним дочкам интерес, демонстрировал им фото и видео эротического содержания, а также собственное обнаженное тело, совершал иные насильственные действия сексуального характера, при этом привязывал девочек к стулу или кровати. Дети плакали, но под угрозой наказания, мужчина запрещал им…

16:19
21
`11`2016

Жителя Владимира осудили на 14 лет за совращение собственных дочек-двойняшек

По приговору суда, мужчина отсидит 14 лет в исправительной колонии строгого режима. Во Владимире вынесен приговор 42-летнему местному жителю за совращение малолетних. Жертвами мужчины стали родные дочери. Как сообщает Следственный комитет, в 2012-2013 годах жена мужчины серьезно болела и ложилась на лечение в больницу. В это время отец оставался дома наедине с 3-летними дочками – двойняшками. Пока мамы не было дома, мужчина привязывал девочек к стулу или кровати, показывал им эротические фото и видео и обнажался. Под угрозой наказания, извращенец запрещал дочерям рассказывать о…

16:06
21
`11`2016

За насилие над дочерьми-двойняшками – 14 лет строго режима и штраф

За насилие над трехлетними дочерьми-двойняшками 42-летний владимирец приговорен к 14 годам лишения свободы и штрафу в 300 тысяч рублей. Он признан виновным по статье «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетнего» (п. «б» ч. 4 ст. 132). Собранные следственными органами СК РФ по Владимирской области доказательства сочтены судом достаточными для вынесения приговора. Следствие и суд установили, в 2012-2013 годах пока супруга тяжело болела и в связи с лечением отсутствовала дома, мужчина оставался наедине с детьми. «Используя это время, он неоднократно проявлял…

15:30
21
`11`2016

Папаша-педофил издевался над трехлетними дочками-двойняшками

  Во Владимирской области вынесли приговор 42-летнему жителю областного центра. Его признали виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетнего).   Установлено, что в 2012-2013 годах мужчина в период серьезного заболевания супруги и периодического ее отсутствия дома в связи с прохождением лечения, оставался наедине с дочками-двойняшками. Используя это время, он неоднократно проявлял к 3-летним дочкам пагубный интерес, демонстрировал им фото и видео эротического содержания, а также…

15:09
21
`11`2016

Житель города Владимира осужден к 14 годам лишения свободы за сексуальное насилие в отношении малолетних дочерей-двойняшек

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 42-летнему жителю города Владимира. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетнего).   Следствием и судом установлено, что в 2012-2013 годах мужчина в период серьезного заболевания супруги и периодического ее отсутствия дома в связи с прохождением лечения, оставался наедине с дочками –двойняшками. Используя это…