Женщина погибла, выпав в открытую дверь троллейбуса

18:31
21
`12`2016

​Старушка выпала из троллейбуса

20 декабря, вторник. В районе улицы Пичугина 83-летняя пенсионерка выпала из троллейбуса. По словам кондуктора, после остановки водитель закрыл двери, но одну дверь заклинило. В это время старушка, стоявшая на ступеньках, уронила пакет. Наклонилась, чтобы поднять, и вылетела из салона. Кондуктор и водитель бросились на помощь, вызвали «скорую». Но к приезду медиков женщина скончалась.

16:28
21
`12`2016

Прокуратура проверит обстоятельства гибели пенсионерки, выпавшей из троллейбуса

Обстоятельства гибели пенсионерки, на ходу выпавшей из троллейбуса, проверит прокуратура. Трагедия произошла накануне днем в районе остановки «Улица Пичугина». 83-летняя пассажирка выпала из открытой двери троллейбуса седьмого маршрута на полном ходу и попала под задние колёса АЛЕНА, КОНДУКТОР ТРОЛЛЕЙБУСА Просто дверь в троллейбусе плохо закрылась. Водитель на остановке закрыл двери, одну дверь, видно, заклинило и не закрылась. Женщина стала спускаться вниз. Я уж не знаю, что она хотела сделать. И в этот момент у нее пакет из рук выпал. И с открытой дверью она стала поднимать его, и она вылетела. …

17:56
20
`12`2016

Троллейбус переехал выпавшую из его салона женщину

Фото Комсомольская правда Владимир (http://www.vladimir.kp.ru/) Смертельное ДТП случилось сегодня во Владимире. Женщина выпала из троллейбуса и попала под его задние колеса. Трагедия произошла в паре метрах от остановки «Улица Пичугина» на проспекте Ленина во Владимире. У отъезжавшего от остановки троллейбуса не закрылась дверь, а стоявшая у среднего выхода женщина, видимо, из-за резкого рывка, выпала в открытую дверь и попала под задние колеса «рогатого». «Всё случилось в один миг», – утверждают очевидцы. Смертельная сцена произошла средь бела дня ближе к двум часам. В группе «Подслушано у…

17:32
20
`12`2016

Во Владимире пенсионерка погибла, выпав из общественного транспорта

Шокирующее происшествие случилось в разгар рабочего дня во Владимире В районе двух часов дня 20 декабря на проспекте Ленина произошло ДТП, в результате которого трагически погибла пожилая женщина. Как утверждают очевидцы, горожанка выпала из средней двери троллейбуса и угодила прямо под задние колеса. Трагедия произошла в районе остановки «Улица Пичугина». По предварительным данным, женщине было около 60 лет.Пресс-служба ГИБДД пока не дает официальные комментарии, зато в соцсетях появился рассказ якобы из уст кондуктора того самого троллейбуса — девушки по имени Алена. — Просто дверь в…

17:08
20
`12`2016

Во Владимире погибла пенсионерка, выпав из троллейбуса

Фото: www.vladimir.kp.ru На проспекте Ленина в районе улицы Пичугина пожилая женщина выпала из открытой средней двери троллейбуса и попала под задние колёса. Женщина скончалась на месте. Трагедия произошла в районе двух часов дня 20 декабря, сообщается в группе «Подслушано Владимирских автомобилистов» во ВКонтакте. По предварительным данным, женщине было около 60 лет. По словам кондуктора, отъезжая от остановки, водитель троллейбуса закрыл двери. Но одну дверь заклинило и она не закрылась. У женщины, стоявшей на ступеньках, вдруг из рук выпал пакет. Она стал поднимать его и вылетела в…

16:22
20
`12`2016

Женщина погибла, выпав в открытую дверь троллейбуса

Сегодня во Владимире на полном ходу в открытую дверь троллейбуса выпала пожилая женщина. Пострадавшая скончалась на месте. Трагедия произошла на проспекте Ленина в районе остановки «Улица Пичугина». АЛЕНА, КОНДУКТОР ТРОЛЛЕЙБУСА Просто дверь в троллейбусе плохо закрылась. Водитель на остановке закрыл двери, одну дверь, видно, заклинило и не закрылась. Женщина стала спускаться вниз. Я уж не знаю, что она хотела сделать. И в этот момент у нее пакет из рук выпал. И с открытой дверью она стала поднимать его. И она вылетела… Как говорят очевидцы, все произошло в одно мгновение. Троллейбус…