Здоровье и безопасность детей – общее дело

18:43
17
`10`2017

Шесть минут отцовского внимания

В Доме детского творчества прошло первое в этом учебном году общегородское родительское собрание. Тема сквозная – «Здоровье и безопасность детей – общее дело». Помимо городской власти и представителей органов профилактики, на собрании присутствовало 187 родителей. Говорили об опасности, таящейся в интернете. Помощник Ковровского прокурора акцентировал внимание на том, что сегодня дети в сети интернет не только становятся жертвами преступлений, но и сами совершают противоправные действия, оскорбляя сверстников или распространяя неприглядные фотографии. Заместитель гл…

15:12
17
`10`2017

Ковровские полицейские приняли участие в общегородском родительском собрании

В Доме детского творчества прошло первое в этом учебном году общегородское родительское собрание, темой которого стало здоровье и безопасность детей. В мероприятии приняли участие сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Ковровский», представители Ковровской городской прокуратуры, администрации города, специалисты органов профилактики и городских медицинских учреждений.  В своем выступлении начальник отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Наталья Ольхович уделила особое внимание профилактике и предупреждению безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних. Майор…

14:12
16
`10`2017

В Коврове прошло первое родительское собрание в 2017-2017 учебном году

12 октября в Доме детского творчества прошло первое в этом учебном году общегородское родительское собрание. Тема сквозная: «Здоровье и безопасность детей – общее дело». Оно и понятно, здоровье – это самая большая человеческая ценность. Но какую бы профилактическую работу не проводили образовательные организации, без участия родителей не обойтись. Об этом говорила и заместитель главы города по социальным вопросам Светлана Степанова, приветствуя собравшихся. Стоит отметить, что такого аншлага на родительских собраниях не наблюдалась уже давно. Зал был полон, всего присутствовало 187 родителей, и…

13:09
16
`10`2017

Здоровье и безопасность детей – общее дело

В Коврове прошло первое в этом учебном году общегородское родительское собрание. Тема– «Здоровье и безопасность детей – общее дело». (фото управления образования) Стоит отметить, что такого аншлага на родительских собраниях не наблюдалась уже давно. Зал был полон, всего присутствовало 187 родителей, ни один из них не покинул помещение до самого конца выступлений. Это лишний раз свидетельствует о том, что вопросам, которые поднимались на встрече, огромное значение придают не только педагоги и специалисты органов профилактики, но и родители. Первому слово предоставили…