Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Владимира, уличенного в убийстве матери

11:01
07
`09`2017

Во Владимире психически нездоровый парень убил свою мать

Пока суд не вынес приговор в отношении 22-летнего злоумышленника, он будет находиться в Костромской психиатрической клиники как человек, представляющий социальную опасность Владимир, 7 сентября — АиФ-Владимир. 22-летний житель Владимира, убивший свою мать, признан невменяемым и социально опасным, а потому помещен а Костромскую психиатрическую клинику под наблюдение специалистов до вынесения решения суда о наказании. Как сообщили в пресс-службе следственного управления по Владимирской области, по версии следствия, 22-летний владимирец был комиссован из армии по инвалидности и поставлен на…

09:25
07
`09`2017

Во Владимире инвалид, убивший мать, признан невменяемым

Эксперты признали 22-летнего жителя города Владимира, который убил свою мать, невменяемым и и представляющим социальную опасность. Молодой человек помещен на принудительное лечение в Костромскую психиатрическую клинику, сообщила пресс-служба Следственного управления. Молодой человек был комиссован из армии по психическому заболеванию, получил инвалидность и стоял на учете у психиатра. Он не работал и употреблял спиртное. Периодически парень впадал в агрессивное состояние, мать вынуждена была вызывать медиков. Связанным молодого человека отправляли в специализированную клинику, где он проходил курс…

17:48
06
`09`2017

Владимирец, убивший свою мать, направлен в психиатрическую клинику

Завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего жителя Владимира, уличенного в убийстве матери. Сообщает Следственный комитет. Следствием установлено, что молодой человек стоял на учете у психиатра в связи с неадекватным поведением и проявлением агрессивности. Периодически он проходил спецлечение в клинике. Ночью 27 июля молодой человек в очередной раз пришел домой в состоянии алкогольного опьянения и на замечание матери отреагировал с яростью, а после ее слов «ты не сможешь убить родную мать», с применением деревянной подставки для цветов, а затем ножа, нанес потерпевшей множественные…

17:24
06
`09`2017

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Владимира, уличенного в убийстве матери

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего жителя города Владимира, уличенного в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).   Следствием установлено, что молодому человеку после комиссования из армии по заболеванию установили инвалидность, поставили на учет у психиатра, периодически он проходил специализированное лечение в клинике, в том числе по сигналам мамы парня, связанным с неадекватным поведением сына и проявлением агрессивности. Молодой человек не работал,…