Зарядка со стражем порядка

15:12
12
`08`2017

В Москве состоялась акция «Зарядка со стражем порядка»

Сегодня в московском парке «Музеон» прошла Всероссийская социальная акция «Зарядка со стражем порядка», организованная при поддержке Общественного совета при МВД России и Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи». В эти дни по всей стране от Калининграда до Владивостока в акции принимают участие сотни тысяч детей и подростков, отдыхающих в спортивных и оздоровительных лагерях, а также посетители городских парков. Главной целью мероприятия является пропаганда здорового образа жизни среди молодежи и воспитание у подрастающего поколения положительного отношения к спорту.…

11:54
12
`08`2017

Гороховецкие и Судогодские полицейские провели с детьми «Зарядку со стражем порядка»

Сотрудники отделения МВД России по Гороховецкому району совместно с членами Общественного совета провели утреннюю зарядку с детьми, отдыхающими на летних каникулах в загородном оздоровительном лагере «Зеленые дубки», расположенном около поселка Галицы в живописной лесной зоне. Благоприятная солнечная погода стала отличным дополнением к проведенному с сотрудниками полиции времени. Ребятам показали общеукрепляющие упражнения, боевые приемы борьбы и провели профилактические беседы, а также предоставили возможность рассмотреть патрульный автомобиль ДПС и примерить на себя экипировку инспекторов ГИБДД.…

10:44
12
`08`2017

В рамках акции «Зарядка со стражем порядка» полицейские города Мурома провели спартакиаду среди подростков

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Муромский» совместно с представителями общественного совета при МО МВД России «Муромский» и Совета ветеранов территориального органа внутренних дела провели в рамках акции «Зарядка со стражем порядка» спартакиаду среди подростков, отдыхающих в загородном оздоровительном лагере «Ясный». Спортивное соревнование получилось ярким и очень активным. Мальчишки и девчонки состязались в беге с эстафетной палочкой и мячом, в прыжках через скакалку, отжиманиях, прыжках в длину и многом другом. А перед началом состязаний ребята приняли участие в организованной…

09:48
12
`08`2017

Владимирские полицейские и представители Общественного совета провели «Зарядку со стражем порядка» в загородном лагере

11 августа сотрудники УМВД России по Владимирской области посетили детский спортивно-оздоровительный лагерь «Олимп», где провели ставшую уже традиционной Всероссийскую акцию «Зарядка со стражем порядка». К участию в мероприятии присоединились члены Общественного совета при УМВД России по Владимирской области Татьяна Сидорова и Ольга Казурова. Загородный лагерь «Олимп», где отдыхают дети из разных районов региона, уже не первый раз принимает у себя в гостях сотрудников полиции из областного центра. Ребята, отдыхающие здесь, с воодушевлением восприняли акцию «Зарядка со стражем порядка», которая…

15:42
11
`08`2017

В Гусь-Хрустальном прошла «Зарядка со стражем порядка»

Сегодня, 11 августа, в рамках акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной к всероссийскому Дню физкультурника, сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» посетили летний оздоровительный лагерь «Хрусталек». Специалист направления по профессиональной подготовке отделения по работе с личным составом капитан внутренней службы Михаил Звездкин провел утреннюю зарядку, в которой приняли участие 120 отдыхающих в лагере детей. Ребята с удовольствием выполняли все упражнения, повторяя их за стажем порядка. Сотрудник полиции продемонстрировал приемы самообороны для защиты от…

15:01
11
`08`2017

«Зарядка со стражем порядка» прошла в детском лагере «Рекорд» в Александровском районе

Утро 11 августа ребята из детского оздоровительного лагеря «Рекорд» встретили необычно. В преддверии Дня физкультурника сотрудники ОМВД России по Александровскому району совместно с представителем общественного совета при ОМВД организовали для подростков «Зарядку со стражем порядка». Участковый уполномоченный полиции майор полиции Екатерина Кириллова, являющаяся мастером спорта России по борьбе САМБО, кандидатом в мастера спорта России по борьбе дзюдо и многократным призером чемпионатов вместе с коллегой по службе и спорту – полицейским патрульно-постовой службы лейтенантом полиции Владимиром…

14:43
11
`08`2017

Юные спортсмены, отдыхающие в Собинском лагере «Тонус», приняли участие в акции «Зарядка со стражем порядка»

В рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» сотрудники ОМВД России по Собинскому району посетили оздоровительный лагерь «Тонус». Перед детьми выступили врио начальника отделения по работе с личным составом Собинского ОМВД лейтенант внутренней службы Евгения Гаврикова и инспектор ГИБДД старший лейтенант полиции Михаил Силин. В лагере отдыхают ребята в возрасте от 10 до 17 лет, которые не просто увлекаются, а профессионально занимаются такими видами спорта как баскетбол, волейбол, бокс. Полицейские рассказали юным спортсменам, как проходят их трудовые будни, а также провели с…

17:06
10
`08`2017

В Кольчугино сотрудники полиции провели «Зарядку со стражем порядка» в загородном лагере

Кольчугинские полицейские ежегодно принимают участие во Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной к Дню физкультурника. Этот год исключением не стал. 8 августа стражи порядка прибыли в гости к ребятам, отдыхающим в загородном оздоровительном лагере «Дубки» Кольчугинского района. Сотрудники отдела по работе с личным составом, инспекторы по делам несовершеннолетних, представители общественного совета провели с ребятами профилактические беседы о необходимости здорового образа жизни. Перед ребятами выступил начальник отделения по работе с личным составом ОМВД России по Кольчугинскому…

16:06
10
`08`2017

Зарядка со стражем порядка

11 августа 2017г. в 10 часов в загородном детском оздоровительном лагере «Рекорд» сотрудниками ОМВД России по Александровскому району будут проведены спортивные занятия в рамках общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной к всероссийскому Дню физкультурника. Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району