Замгубернатора Алексей Конышев высоко оценил работу кольчугинского "Электрокабеля"

18:29
24
`11`2016

Перспективы «Электрокабеля»

Первый вице-губернатор области Алексей Конышев побывал на кольчугинском заводе «Электрокабель» и познакомился с ходом модернизации производства и планами развития предприятия. В сопровождении гендиректора ООО «Холдинг Кабельный Альянс» Аркадия Рудого и директора АО «Электрокабель» Кольчугинский завод» Александра Меренкова Конышев осмотрел цеха, где устанавливается новое оборудование и идет подготовка к выпуску новых видов продукции. Затем он встретился с руководством города и предприятия и обсудил вопросы дальнейшего развития завода. Первый вице-губернатор высоко оценил комплексную программу…

18:17
23
`11`2016

«Электрокабель» идет на прорыв Около миллиарда рублей будет вложено в модернизацию и расширение кабельного производства в Кольчугино

​Тактика обгона ушедших вперед соперников на спусках и виражах отлично зарекомендовала себя в спорте. Работает она и в бизнесе, что и доказал опыт «Холдинга Кабельный Альянс», сделавшего ставку на стратегию прорыва как раз во время кризиса. Преобразования, идущие сегодня на предприятии, напоминают настоящую технологическую революцию. Время инвестиций АО «Электрокабель» Кольчугинский завод» (входит в «Холдинг Кабельный Альянс», объединивший кабельные активы Уральской горно-металлургической компании) до 2020 года планирует реализовать масштабный инвестиционный проект, сделав ставку на развитие наиболее…

17:58
23
`11`2016

Замгубернатора Алексей Конышев высоко оценил работу кольчугинского "Электрокабеля"

Кольчугинский «Электрокабель» посетил первый заместитель губернатора Алексей Конышев. Руководители завода и кабельного холдинга УГМК провели высокопоставленного гостя по местам начавшейся модернизации производства и рассказали ему о планах на ближайшие несколько лет. Чтобы из металлической заготовки получить проволоку определенного диаметра, необходимы так называемые фильеры. Они — основной инструмент волочильного станка. На кольчугинском заводе «Электрокабель» фильеры высверливают с помощью современной лазерной установки. Новое оборудование, установленное на предприятии в ноябре текущего года, позволит…