Ярмарка владимирских мастеров и ремесленников

18:07
20
`12`2016

Ярмарка местных мастеров и ремесленников открывается во Владимире

Любой желающий может посетить ярмарку и приобрести для себя понравившуюся вещицу. Тем более, что выбор будет просто огромен! В среду, 21 декабря, в Центре культуры и искусства на Соборной площади откроется ярмарка владимирских мастеров и ремесленников. На ней будут представлены предметы интерьера, авторские игрушки, украшения, сувениры, одежда и просто милые вещицы, которые подарят праздничное настроение. А что бы вы хотели увидеть на этой ярмарке? Напишите в комментарии под статьей Купить подарки можно будет до 30 декабря. Затем ярмарка продолжит работать в дни январских каникул – с 3 по 5…

15:57
20
`12`2016

Подарки в каждый дом

Во Владимире откроется ярмарка подарков ручной работы. Ярмарка развернется в Центре культуры и искусства на Соборной площади (Дом офицеров). Ее проводит Владимирский областной клуб мастеров. Там будут представлены предметы интерьера, авторские игрушки, украшения, сувениры, одежда и просто милые вещицы, которые каждому подарят праздничное настроение. Купить подарки непосредственно у авторов можно будет до 30 декабря. Затем ярмарка продолжит работать в дни январских каникул — с 3 по 5 января. Вход свободный. Время работы ярмарки с 10 до 16 часов. Фото:…

15:23
20
`12`2016

Во Владимире откроется ярмарка подарков ручной работы

Ярмарка развернется в Центре культуры и искусства на Соборной площади (Дом офицеров). Ее проводит Владимирский областной клуб мастеров. Там будут представлены предметы интерьера, авторские игрушки, украшения, сувениры, одежда и просто милые вещицы. Купить подарки непосредственно у авторов можно будет до 30 декабря. Затем ярмарка продолжит работать в дни январских каникул – с 3 по 5 января. Вход свободный. Время работы ярмарки с 10 до 16 часов. Фото: http://classpic.ru/blog/novogodnie-podarki-31-foto.html

10:08
20
`12`2016

Ярмарка владимирских мастеров и ремесленников

Завтра в Центре культуры и искусства на Соборной площади откроется ярмарка владимирских мастеров и ремесленников. На ней будут представлены предметы интерьера, авторские игрушки, украшения, сувениры, одежда и просто милые вещицы, которые подарят праздничное настроение. Купить подарки можно будет до 30 декабря. Затем ярмарка продолжит работать в дни январских каникул – с 3 по 5 января. Время работы с 10 до 16 часов.