Яндекс.Такси теперь и в Коврове

14:01
26
`07`2017

«Яндекс.Такси» в Коврове. Новые подробности

Новость о том, что в Коврове начало работу «Яндекс.Такси» вчера была в топе. Вначале это заинтересовало, а потом — насторожило ковровчан, особенно возрастных. Мол, зачем менять старое на новое? Вроде бы, и так всё устраивает. Сколько на самом деле будет стоить поездка? И какие машины будут подавать клиентам?.. Вроде бы ковровчан ничем не удивить. Но первое, что теперь спрашивают, не «как дела?», а «ты ездил уже на «Яндекс Такси? И как?». Отвечают примерно так: Есть и другие мнения, менее оптимистичные. Якобы свободных машин мало, а водители зачастую приезжают не на место вызова, а на место прибытия.…

12:12
25
`07`2017

В Коврове заработал Яндекс.Такси

Не рекламы ради, а новости для. С сегодняшнего дня в Коврове заработал новый сервис Яндекс.Такси. Яндекс.Такси — сервис онлайн-заказа такси через мобильное приложение или веб-сайт taxi.yandex.ru. Является крупнейшим агрегатором служб такси в России по числу заказов. Сервис передаёт заказ тому водителю, который сможет приехать быстрее всего с учётом местоположения пользователя и дорожной обстановки. Как рассказал нам директор по развитию, посадка стоит 49 рублей. Туда включены 1 км или три минуты в пути. Далее, 8 рублей за один км или минута в пути. На сегодняшний день количество…

11:24
25
`07`2017

Яндекс.Такси теперь и в Коврове

В Коврове начал работу сервис Яндекс.Такси. Теперь жители города могут заказать такси через мобильное приложение или на сайте. Для заказа машины не нужно звонить в диспетчерскую: Яндекс.Такси автоматически определит местоположение пользователя и отправит заказ тому водителю, который может приехать быстрее всего. Среднее время ожидания такси в Коврове составляет 5 минут, за приближением машины можно следить на карте города прямо в приложении. В Коврове действует единый тариф: минимальная стоимость поездки не превышает 49 рублей, в неё входят подача машины, 1 километр и 3 минуты в пути, далее не…