Взошли на «Таможенный олимп»: ЗАО «Муром» признано одним из лучших экспортеров страны

14:09
08
`11`2016

Муромская фанера полетела в Азию

Федеральная таможенная служба назвала лучших отечественных экспортеров. Как сообщила ПроВладимиру пресс-секретарь Владимирской таможни Наталья Одинцова, в числе лауреатов федерального конкурса «Таможенный Олимп» оказалось и ЗАО «Муром». В условиях, когда чиновники с высоких трибун призывают предприятия работать на импортозамещение и сбывать продукцию на внутренних рынках, муромляне завоевывают мир. До недавнего времени муромская фанера пользовалась большим спросом в США, Канаде и ряде европейских стран. В этом году ЗАО «Муром» вышло на азиатские рынки сбыта, начались поставки в Китай, Индию и Вьетнам.…

13:03
08
`11`2016

Муромская фанера полетела в Азию

РедактироватьСпрятать Фото — static.wixstatic.com Федеральная таможенная служба назвала лучших отечественных экспортеров. Как сообщила ПроВладимиру пресс-секретарь Владимирской таможни Наталья Одинцова, в числе лауреатов федерального конкурса «Таможенный Олимп» оказалось и ЗАО «Муром». В условиях, когда чиновники с высоких трибун призывают предприятия работать на импортоопережение и сбывать продукцию на внутренних рынках, муромляне завоевывают мир. До недавнего времени муромская фанера пользовалась большим спросом в США, Канаде и ряде европейских стран. В этом году ЗАО «Муром»…

19:27
07
`11`2016

Взошли на «Таможенный олимп»: ЗАО «Муром» признано одним из лучших экспортеров страны

«Лучший экспортёр страны». Звания лауреата федерального конкурса «Таможенный олимп» удостоено одно из ведущих предприятий города —  закрытое акционерное общество «Муром». Торжественная церемония награждения состоялась в Москве в рамках 17-й международной выставки «Таможенная служба – 2016». На предприятии побывала наша съемочная группа. Объём внешнеторгового оборота, производственной деятельности,  перечисленные в бюджет страны таможенные платежи. При отборе претендентов на звание «лучший экспортёр» учитывались все показатели.  Результат — ещё одна победа закрытого акционерного общества…