Во Владимирской области прошла Третья Всероссийская научно-практическая конференция «Владимирский тракт – дорога к новым технологиям в туризме»

16:18
20
`06`2017

Колков: «Владимирский тракт» стал фактором геополитики

Уже в третий раз АТК «Богдарня» принимает ежегодную научно-практическую конференцию «Владимирский тракт — дорога к новым технологиям», на которой обсуждается будущее внутреннего туризма. — В первой конференции принимали участие в основном ученые МГУ и столичных институтов. А сейчас это уже конференция с международным участием. На нее приехали ученые из 10 регионов России, участвуют представители Узбекистана, Греции, Китая. Хочу выразить благодарность губернатору Владимирской области Светлане Орловой. Без активной поддержки администрации региона организаторам конференции МГУ и «Богдарне» было бы…

15:13
19
`06`2017

Во Владимирской области прошла Третья Всероссийская научно-практическая конференция «Владимирский тракт – дорога к новым технологиям в туризме»

С 15 по 18 июня в агрокультурном туристическом комплексе «Богдарня» в Петушинском районе в третий раз прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Владимирский тракт – дорога к новым технологиям в туризме». В работе конференции приняли участие заместитель Губернатора Михаил Колков, директор Центра исследований сетевой экономики экономического факультета МГУ Марина Шерешева, основатели АТК «Богдарня» Джон и Нина Кописки, представители агротуристических компаний и общественных организаций из 10 регионов России, а также из Греции, Китая, Узбекистана. Докладчиками на конференции стали…