Во Владимирской области пройдет "Фестиваль многодетных семей"

13:55
01
`12`2016

В городе Гороховце Владимирской области отпраздновали День уличкома

Решение об учреждении нового праздника, которого нет в календаре – Дня уличкома города Гороховца – было принято в прошлом году. Очередная встреча общественников с районными властями прошла в выставочном зале на улице Ленина. Глава администрации района Алексей Бубела поблагодарил уличкомов за помощь, которую они оказали районной администрации в преддверии сентябрьских выборов. В августе-сентябре 2016 года было проведено 53 встречи с жителями города, в ходе которых глава администрации района узнал практически все больные места в городе и дал более 100 поручений по благоустройству жизни горожан. На…

12:37
01
`12`2016

Победителями конкурса семейного творчества «Фестиваль многодетных семей» стали семьи из г.Гусь-Хрустальный, Собинского района, г.Владимира, г. Радужный и Суздальского района.

30 ноября в ЗАТО г. Радужный состоялся этап областного конкурса семейного творчества «Фестиваль многодетных семей». Самый молодой город Владимирской области распахнул гостеприимные двери для многодетных семей из г. Владимир, г. Радужный, Суздальского, Собинского, Гусь-Хрустального районов. Семья – как маленькая Вселенная. Создать хорошую семью нередко бывает труднее, чем сделать открытие. Не секрет, что семейные узы – самые надежные. Брат – это самый лучший друг, а сестра – самая верная подруга. Умение дружить, помогать друг другу, выручать в трудной ситуации, работать сообща и отдыхать вместе…

16:27
30
`11`2016

Во Владимирской области проходит Фестиваль многодетных семей

29 ноября во Владимирской области стартовал конкурс семейного творчества «Фестиваль многодетных семей». Его проводит департамент социальной защиты населения областной администрации в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню матери, на базе учреждений социального обслуживания семьи и детей. Конкурс направлен на выявление и поощрение социально активных многодетных семей, на утверждение приоритета семейного воспитания детей, нравственных ценностей семьи и здорового образа жизни. Первые конкурсные мероприятия прошли в городах Гороховец и Меленки. В Гороховец съехались многодетные семьи из…

14:10
30
`11`2016

Областной конкурс семейного творчества «Фестиваль многодетных семей» в г.Гороховец

В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню матери, департамент социальной защиты населения проводит конкурс семейного творчества «Фестиваль многодетных семей».  29 ноября 2016 года мероприятие прошло в Гороховецком социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Семья».  В нем приняли участие лучшие многодетные семьи Вязниковского, Камешковского, Ковровского и Гороховецкого районов. Фестиваль проводился по трем номинациям: визитная карточка «Во!СемьЯ», семейная мастерская «АRT-семья», семейная художественная самодеятельность «Звездная семья», в каждой из которых семьи-участницы с…

14:10
30
`11`2016

Областной конкурс семейного творчества «Фестиваль многодетных семей» в г.Меленки

В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню матери, департамент социальной защиты населения проводит конкурс семейного творчества «Фестиваль многодетных семей».  29 ноября 2016 года мероприятие прошло на базе ГКУСО ВО «Меленковский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних». В нем приняли участие дружные, крепкие, многодетные семьи Меленковского, Муромского, Селивановского и Судогодского районов. Фестиваль проводился по четырем номинациям: визитная карточка «Во!СемьЯ», семейная мастерская «АRT-семья», семейная художественная самодеятельность «Звездная семья», «Один за всех, и все за…

10:19
29
`11`2016

В регионе-33 пройдет фестиваль многодетных семей

Мероприятия пройдут на базе учреждений социального обслуживания семьи и детей городов Радужный, Гороховец, Меленки и Александров. Сегодня и завтра в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню матери, департамент социальной защиты населения администрации Владимирской области проводит конкурс семейного творчества «Фестиваль многодетных семей». В пресс-службе областной администрации поясняют: конкурс направлен на выявление и поощрение социально активных многодетных семей, на утверждение приоритета семейного воспитания детей, нравственных ценностей семьи и здорового образа жизни. Мероприятия пройдут…

09:17
29
`11`2016

В регионе-33 открывается фестиваль многодетных семей

Мероприятия пройдут на базе учреждений социального обслуживания семьи и детей городов Радужный, Гороховец, Меленки и Александров. Сегодня и завтра в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню матери, департамент социальной защиты населения администрации Владимирской области проводит конкурс семейного творчества «Фестиваль многодетных семей». В пресс-службе областной администрации поясняют: конкурс направлен на выявление и поощрение социально активных многодетных семей, на утверждение приоритета семейного воспитания детей, нравственных ценностей семьи и здорового образа жизни. Мероприятия пройдут на базе…

17:15
28
`11`2016

29 — 30 ноября во Владимирской области пройдёт «Фестиваль многодетных семей»

29 — 30 ноября в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню матери, департамент социальной защиты населения администрации Владимирской области проводит конкурс семейного творчества «Фестиваль многодетных семей». Конкурс направлен на выявление и поощрение социально активных многодетных семей, на утверждение приоритета семейного воспитания детей, нравственных ценностей семьи и здорового образа жизни. Мероприятия пройдут на базе учреждений социального обслуживания семьи и детей городов Радужный, Гороховец, Меленки и Александров. Конкурс «Фестиваль многодетных семей» проводится по следующим номинациям:…

16:52
28
`11`2016

Во Владимирской области пройдет "Фестиваль многодетных семей"

29 — 30 ноября в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню матери, департамент социальной защиты населения администрации Владимирской области проводит конкурс семейного творчества «Фестиваль многодетных семей». Об этом сообщает пресс-служба АВО. Конкурс направлен на выявление и поощрение социально активных многодетных семей, на утверждение приоритета семейного воспитания детей, нравственных ценностей семьи и здорового образа жизни. Мероприятия пройдут на базе учреждений социального обслуживания семьи и детей городов Радужный, Гороховец, Меленки и Александров. Конкурс «Фестиваль многодетных семей»…