Во Владимирской области пенсионер обвиняется в получении сексуальных услуг несовершеннолетних

12:06
15
`11`2016

Во Владимире задержали пенсионера-педофила за интим с подростками

Злоумышленнику предъявлено обвинение по статьям о получении сексуальных услуг несовершеннолетнего (ч. 1 ст. 240.1 УК РФ) и о половом сношении с лицом, не достигшим 14 лет (ч. 3 ст. 134 УК РФ) . Следователи задержали во Владимире 60-летнего мужчину по обвинению в педофилии. Против злоумышленника возбуждено уголовное дело по статьям о получении сексуальных услуг несовершеннолетнего (ч. 1 ст. 240.1 УК РФ) и о половом сношении с лицом, не достигшим 14 лет (ч. 3 ст. 134 УК РФ), сообщает пресс-служба следственного управления по Владимирской области. По версии следствия, пенсионер приехал на ПМЖ во Владимир из…

11:17
15
`11`2016

Секс тур: пенсионер приехал во Владимир за малолетками

Фото с ресурса newstes.ru © Седина в бороду, бес – в ребро. Во Владимирской области 60-летнего пенсионера обвиняют в получении сексуальных услуг от несовершеннолетней. Следственный комитет РФ по Владимирской области возбудил уголовное дело в отношении 60-летнего жителя Московской области. Его обвиняют в совершении преступлений по части 1 статьи 240.1 УК РФ (получение сексуальных услуг у несовершеннолетнего) и части 3 статьи 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 14-летнего возраста). Следствие установило, что мужчина, приехавший из Московской области во Владимир, знакомился с…

10:40
15
`11`2016

Во Владимире престарелый мужчина вступал в интимные отношения с малолетними девочками

Во Владимире задержали 60-летнего педофила. Ему предъявлены обвинения в совершение действий интимного характера с детьми за деньги. Известно, что два года назад мужчина приехал во Владимир из Подмосковья. Руководствуясь преступными умыслами, он начал заводить знакомства с малолетними и несовершеннолетними девочками из неблагополучных семей. При этом, в разговорах, постоянно бравировал денежными средствами, которые якобы у него имеются. В частности, говорил: «нужны деньги, обращайтесь». Естественно деньги для девочек предоставлялись на условиях оказания пенсионеру интимных услуг. Так с декабря…

09:03
15
`11`2016

«Нужны деньги, обращайтесь!»

  Во Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 60-летнего жителя Московской области, который обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 240.1 УК РФ (получение сексуальных услуг несовершеннолетнего) и ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 14-летнего возраста).   Следствием установлено, что в 2014 году мужчина из Московской области приехал на проживание во Владимир. При различных обстоятельствах он старался знакомиться с малолетними и несовершеннолетними девочками из неблагополучных семей.   Используя сложную жизненную ситуацию детей,…

17:45
14
`11`2016

Владимирский пенсионер совращал детей из неблагополучных семей

За секс мужчина платил малолетним девочкам деньги Владимир, 14 Ноября 2016, 17:36 — REGNUM Во Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении пенсионера, который подозревается в совращении малолетних. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе СУ СК РФ по Владимирской области, мужчина неоднократно вступал в интимную близость с 16-летней девушкой, а также с 12-летней девочкой, за что платил им деньги. Мужчина обвиняется по двум статьям УК РФ: «Получение сексуальных услуг несовершеннолетнего» и «Половое сношение с лицом, не достигшим 14-летнего возраста». По…

17:41
14
`11`2016

Владимирский пенсионер платит подросткам за секс

Следственный Комитет возбудил уголовное дело в отношении 60-летнего мужчины. Его обвиняют в сексе с подростками за деньги. В 2014 году мужчина начал заводить знакомства с малолетними и несовершеннолетними девочками из неблагополучных семей. При общении он говорил "нужны деньги, обращайтесь". Первой за финансовой помощью к нему пришла 16-летняя девушка. С декабря 2015 по март этого года пенсионер вступал с ней в интимную близость за денежное вознаграждение в размере от 2 до 5 тысяч рублей. В апреле нынешнего года мужчина «откликнулся» на материальную нужду 12-летней девочки, за что…

17:11
14
`11`2016

Во Владимирской области перед судом предстанет пенсионер-педофил

Во Владимирской области перед судом предстанет пенсионер-педофил. Следствием установлено, что в 2014 году 60-летний мужчина из Московской области приехал на проживание во Владимир. Он знакомился с несовершеннолетними девочками из неблагополучных семей. В период с декабря 2015 по март 2016 года пенсионер неоднократно вступал в интимную близость с 16-летней девушкой. За это он платил ей от 2 до 5 тысяч рублей. А в апреле 2016 года мужчина материально помог 12-летней девочке, заплатив ей за интим-услуги 10 тысяч рублей. Отметим, что в сексуальную связь подростки вступали добровольно. Тревогу забила…

16:30
14
`11`2016

Пенсионер-педофил предлагал детям деньги в обмен на интим

60-летнего пенсионера из Подмосковья обвиняют в получении сексуальных услуг несовершеннолетнего и в половом сношении с лицом, не достигшим 14-летнего возраста. В 2014 году мужчина приехал во Владимир из Московской области для постоянного проживания. Следствие установило, что при различных обстоятельствах пенсионер знакомился с несовершеннолетними девочками из неблагополучных семей. Мужчина легко втирался в доверие, выяснял, что некоторые из детей находятся на учете в органах системы профилактики, а кто-то и у нарколога. При этом он использовал крылатую, судя по всему любимую фразу, которая действовала…

15:52
14
`11`2016

Пенсионер платил детям за интимные услуги

Во Владимирской области пенсионер обвиняется в получении сексуальных услуг несовершеннолетних. В отношении 60-летнего жителя Московской области возбуждено уголовное дело. Сообщает региональное следственное управление. Следствием установлено, что в 2014 году мужчина из Московской области приехал на проживание во Владимир, при различных обстоятельствах знакомился с малолетними и несовершеннолетними девочками из неблагополучных семей. Используя сложную жизненную ситуацию детей, которые состоят на учетах в органах системы профилактики, а некоторые из них на учете нарколога, обвиняемый говорил им…

15:36
14
`11`2016

Пенсионер обвиняется в получении сексуальных услуг несовершеннолетних

СледКом по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 60-летнего жителя Московской области. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 240.1 УК РФ (получение сексуальных услуг несовершеннолетнего) и ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 14-летнего возраста). (иллюстративное фото) Следствием установлено, что в 2014 году мужчина из Московской области приехал на проживание во Владимир, при различных обстоятельствах знакомился с малолетними и несовершеннолетними девочками из неблагополучных семей. Используя сложную жизненную ситуацию детей,…

15:16
14
`11`2016

Во Владимирской области пенсионер обвиняется в получении сексуальных услуг несовершеннолетних

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 60-летнего жителя Московской области. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 240.1 УК РФ (получение сексуальных услуг несовершеннолетнего) и ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 14-летнего возраста).   Следствием установлено, что в 2014 году мужчина из Московской области приехал на проживание во Владимир, при различных обстоятельствах знакомился с малолетними и несовершеннолетними девочками из неблагополучных семей. Используя…