Во Владимирской области объявлено штормовое предупреждение о страшной жаре

12:55
31
`07`2017

Внимание! 30-го июля во Владимирской области прогнозируется гроза с усилением ветра до 18 м/с

29 Июля 21:34 По информации Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 30-го июля во Владимире и по области ожидается максимальная температура воздуха +30С +32С. Днем местами гроза. При грозе усиление ветра до 18м/с. Главное управление МЧС России по Владимирской области предупреждает, что такие неблагоприятные погодные явления повышают риски возникновения происшествий и ЧС, связанных с отключениями электроснабжения населённых пунктов, обрушением слабоукреплённых рекламных щитов и других конструкций, падением старых деревьев, дорожно-транспортными происшествиями.…

22:06
29
`07`2017

Внимание! 30-го июля во Владимирской области прогнозируются: жаркая погода и грозы

28 Июля 15:45 По информации Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды днем 30 июля во Владимире и по области ожидается максимальная температура воздуха +30С +32С. Днем местами гроза. При грозе усиление ветра до 18м/с.. Главное управление МЧС России по Владимирской области информирует жителей и гостей региона о том, что при таких погодных явлениях возрастают риски возникновения ЧС и происшествий, связанных с природными пожарами, происшествиями на водных объектах. Пожилые граждане и граждане с хроническими заболеваниями могут почувствовать недомогание. Во избежание…

20:07
28
`07`2017

Во Владимире ожидается жара в +35 градусов

28.07.2017 МЧС вновь предупреждает. Но на не о грозах и штормовом ветре. А об экстремальной жаре. Завтра во Владимире и по области столбики термометров могут подняться до + 35 градусов и выше. Такая погода вызывает опасения специалистов, поскольку велик риск возникновения пожаров. МЧС напоминает, что сейчас нельзя разводить костры даже на своих садовых участках. Находясь на природе, лучше воздержаться и от курения. Не потушенные сигареты очень часто становятся причиной лесных пожаров. Пожилым людям и гражданам с хроническими заболеваниями на такую жару не следует выходить. Лучше оставаться дома, чтобы…

18:49
28
`07`2017

Во Владимирской области объявлено штормовое предупреждение о страшной жаре

http://www.meteo-tv.ru ГУ МЧС России по Владимирской области объявило штормовое предупреждение. Но речь идет не об уже ставших привычными граде и грозе. На 33 регион надвигается страшная жара. По информации Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 29 июля температура воздуха во Владимирской области достигнет 35 градусов. В некоторых районах региона столбик термометра поднимется выше этой отметки. При таких погодных условиях возникают новые риски для жителей нашей области. На сей раз они связаны с природными пожарами и происшествиями на водоемах. В очень жаркие…