Во владимирской филармонии открывается детский сезон

16:48
29
`09`2017

Владимирская филармония открывает детский сезон

1 октября, в Международный день музыки, во Владимирской областной филармонии откроется детский сезон.  Для юных слушателей будет представлена программа «Музыка в картинках» в исполнении Камерного струнного оркестра. В этом сезоне концертные программы «Детской филармонии» рассчитаны как для семейного просмотра по воскресеньям, так и для посещения классом в учебное время. Ребятишек и их родителей ждут красочные, веселые и волшебные истории с захватывающим сюжетом. «Сказочное воскресенье» (абонемент № 18) — это прекрасный повод посетить филармонию всей семьей, насладиться прекрасной музыкой…

16:36
29
`09`2017

Филармония открывает детский сезон

1 октября в международный День музыки во Владимирской областной филармонии откроется детский сезон. Для юных слушателей будет представлена программа «Музыка в картинках» в исполнении Камерного струнного оркестра. В этом сезоне концертные программы «Детской филармонии» рассчитаны как для семейного просмотра по воскресеньям, так и для посещения классом в учебное время. Ребятишек и их родителей ждут красочные, веселые и волшебные истории с захватывающим сюжетом. «Сказочное воскресенье» (абонемент №18) -это прекрасный повод посетить филармонию всей семьей,…

15:09
29
`09`2017

Во владимирской филармонии открывается детский сезон

Фото: Владимирская областная филармония В международный День музыки 1 октября во Владимирской областной филармонии откроется «детский» сезон. Для юных слушателей будет представлена программа «Музыка в картинках» в исполнении Камерного струнного оркестра. В этом сезоне концертные программы «Детской филармонии» рассчитаны как для семейного просмотра по воскресеньям, так и для посещения классом в учебное время. «Сказочное воскресенье» (абонемент №18) — это прекрасный повод посетить филармонию всей семьей, насладиться прекрасной музыкой и устроить…