Во Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» вновь стали поступать жалобы

14:13
20
`10`2017

«Владимирводоканал» не приходит без приглашения

Во Владимире участились случаи, когда по квартирам ходят незнакомцы и, представляясь работниками МУП «Владимирводоканала», навязывают доверчивым владимирцам, особенно пожилого возраста, свои услуги: Немедленная замена счетчиков воды в квартирах Уважаемые жители, напоминаем вам, что замена счетчиков воды осуществляется в случаях: 1. Окончания срока поверки Информация об этом указана в расчетных квитанциях. 2. Поломки счетчика. Установку счетчиков воды осуществляет МУП «Владимирводоканал» или организации, имеющие лицензию на эту деятельность. Ни одна из них не вправе требовать замены…

08:30
20
`10`2017

Сторонние организации не имеют права давать заключение о исправности электросчетчика

Навязывают услуги. Во Владимирский филиал «ЭнергосыТ Плюс» вновь стали поступать жалобы и обращения жителей Владимира по поводу проведения осмотров электросчётчиков представителями компании «Энергоконтроль» с дальнейшим предложением произвести замену с оплатой стоимости счетчика и услуг по его установке на месте. Такие случаи зафиксировали жители домов по улицам Мира и Горького областного центра. Энергетики сообщают: владимирский филиал не нанимал и не делегировал полномочия данной компании для осуществления каких-либо работ. Проводить проверку (осмотр) счетчиков может только ресурсоснабжающая…

12:56
19
`10`2017

Электрики-аферисты атакуют владимирцев

Владимирцы продолжают жаловаться на электриков-мошенников, которые ходят по домам с предложением проверить и заменить счетчики. Аферисты представляются сотрудниками компании «Энергоконтроль». Такие случаи зафиксировали жители домов по улицам Мира и Горького областного центра. В свою очередь, сотрудники владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» говорят, что не имеют к этому никакого отношения. «Обращаем внимание, владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» не нанимал и не делегировал полномочия данной компании для осуществления каких-либо работ!» – говорится в сообщении пресс-службы «Энергосбыта». Владимирцам…

10:25
19
`10`2017

Во Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» вновь стали поступать жалобы

Во Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» вновь стали поступать жалобы и обращения жителей Владимира по поводу проведения осмотров их приборов учета электрической энергии представителями компании «Энергоконтроль» с дальнейшим предложением произвести замену с оплатой стоимости счетчика и услуг по его установке на месте. Такие случаи зафиксировали жители домов по улицам Мира и Горького областного центра. Обращаем внимание, Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» не нанимал и не делегировал полномочия данной компании для осуществления каких-либо работ! Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает,…