Во Владимире вырастут цены на проезд в автобусах

10:22
14
`12`2016

Проезд подорожает с 10 января

Повышение цен на проезд в общественном транспорте сразу после Нового года, пожалуй, стало традицией для жителей нашего города. Наступающий 2017 год исключением не станет. Уже с 10 января проезд в городском автобусе повысится на 1 рубль и составит 18 руб. за одну поездку, независимо от расстояния. Параллельно подорожают и билеты на пригородные маршруты. Согласно постановлению Департамента цен и тарифов, один километр на межпоселенческих маршрутах в Вязниковском районе обойдётся пассажиру максимально в 3 рубля 8 копеек. Это один из самых низких показателей по области. Так, езда на пригородном автобусе по…

11:41
13
`12`2016

Проезд в автобусах Владимира может подорожать сразу на 2 рубля

Стоимость поездки в общественном транспорте может увеличиться в феврале 2017 года Владимир, 13 Декабря 2016, 11:36 — REGNUM В феврале 2017 года стоимость проезда в общественном транспорте может увеличиться до 20 рублей. Именно тогда областной департамент цен и тарифов установит новый предельный размер платы. В самом департаменте пока не знают, насколько сильно увеличится стоимость, однако представители перевозчиков сообщают, что речь идет о повышении на 2 рубля. В департаменте цен и тарифов Владимирской области сообщили, что вопрос о грядущей стоимости пока решается. «Формирование тарифа…

10:45
13
`12`2016

Во Владимире проезд может подорожать до 20 рублей

Информация пока официальна не подтверждается, но слухи уже буквально заполонили город На сегодняшний день проезд в городских автобусах составляет 18 рублей. Но уже через некоторое время, с легкой руки Департамента цен и тарифов, он может подорожать до 20. Напомним, последний раз решение по тарифам на пассажирские перевозки принималось в феврале этого года. Спустя год этот вопрос может быть рассмотрен вновь. Так что, вполне вероятно, что в феврале 17-го цены на проезд вновь вырастут. К слову, информация о 20 рублях пока является лишь предположительной. — Формирование тарифа — процесс тонкий, -…

09:28
13
`12`2016

Во Владимире вырастут цены на проезд в автобусах

В Департаменте цен и тарифов администрации Владимирской области, эту информацию комментируют скупо. Представители ведомства заявляют, что формирование тарифа очень тонкий процесс, но крупные перевозчики, такие как АДМ, уже успели объявить минимальную стоимость проезда в следующем году. Предлагается сумма в 20 рублей. Но и она, по мнению транспортных компаний, является недостаточной. Тем временем власти заявляют, что если повышение и случится, то не раньше февраля 2017 года.