Во Владимире вынесут приговор участникам жестокого убийства семьи на Нижней Дуброве

19:19
20
`10`2017

За убийство семьи — пожизненный срок

45 экспертиз, более 70 допросов свидетелей. Расследование этого громкого дела лёгким не назовёшь. Ни один из пяти фигурантов сначала своей вины не признавал. И лишь после предъявления неопровержимых доказательств двое мужчин, один из которых зарезал беременную женщину, во всём сознались и уже получили по 15 и 18 лет колонии. Сегодня на скамье подсудимых, ещё трое членов банды: её главарь — Анатолий Мазур, который скрывает своё лицо, пособник Александр Ралдугин и Галина Боброва, которая, по версии следствия, «заказала» своего мужа. Андрей Катков, государственный обвинитель:…

17:14
20
`10`2017

Убийце владимирской семьи дали пожизненное заключение

Во Владимирской области вынесен приговор участникам банды, которые совершили тройное убийство. Напомним, преступление было совершено во Владимире 12 июня 2015 года. Тогда в квартире на Нижней Дуброве были убиты трое человек: мужчина, его жена и ее сын. Было установлено, что заказчицей стала бывшая жена погибшего, жительница Ногинска. У супругов был конфликт на почве раздела имущества, в том числе квартиры во Владимире. И с целью заполучения жилья, женщина решила пойти на крайние меры. Она обратилась к своему другу с криминальным прошлым Анатолию Мазуру, который вместе с еще двумя знакомыми и…

16:01
20
`10`2017

Убийцам владимирской семьи вынесли приговор

Во Владимире вынесли приговор участникам жестокого убийства семьи на Нижней Дуброве. Речь идет о лидере банды Анатолие Мазуре и его соучастниках Александре Ралдугине и Галине Бобровой. Напомним,  женщина со своим сожителем  Ралдугиным заказала убийство бывшего мужа. Галина Боброва решила воспользоваться услугами ранее судимого за особо тяжкие преступления Анатолия Мазура. К делу он привлек еще двух человек.  Сумма вознаграждения составила миллион рублей. В июне 2015 года  наёмники явились в квартиру бывшего супруга Бобровой и жестко расправились со всеми, кто в  ней находился. Из огнестрельного…

10:19
20
`10`2017

Во Владимире вынесут приговор участникам жестокого убийства семьи на Нижней Дуброве

Сегодня Владимирский областной суд огласит приговор по уголовному делу в отношении Галины Бобровой, Анатолия Мазура и Александра Ралдугина. Напомним, женщина со своим сожителем Ралдугиным заказала убийство бывшего мужа. Галина Боброва решила воспользоваться услугами ранее судимого за особо тяжкие преступления Анатолия Мазура. К делу он привлек еще двух человек. Сумма вознаграждения составила миллион рублей. В июне 2015 года наёмники явились в квартиру бывшего супруга Бобровой и жестко расправились со всеми, кто в ней находился — мужчиной, его беременной подругой и её 16-летним сыном. Свою вину…