Во Владимире «Волгабас» столкнулся с «Дэу Матиз»: есть пострадавший

12:06
06
`07`2017

В Вязниковском районе автоледи из-за рассыпанного щебня улетела в кювет

Молодую женщину, управлявшую автомобилем Peugeot, госпитализировали с черепно-мозговой травмой . 30-летняя автоледи, сидевшая за рулем иномарки Peugeot-207, потеряла управление, наехав на щебенку, рассыпанную по дороге на трассе М-7 «Волга» в Вязниковском районе, улетела в кювет и опрокинулась. Как уточнили в пресс-службе УГИБДД по Владимирской области, ДТП произошло на 311 км трассы М-7 «Волга» 5 июля в 21:40 при движении в сторону Нижнего Новгорода. В результате аварии женщина-водитель госпитализирована с черепно-мозговой травмой.

15:39
05
`07`2017

В Петушинском районе столкнулись «Ауди» и «Киа» — пострадали оба водителя

Мужчины госпитализированы с множественными переломами и ушибами . Водители автомобилей «Ауди-80» и «Киа-Спектра» серьезно пострадали при столкновении своих иномарок на 102 км трассы «М-7 Волга» в Петушинском районе 4 июля в 10:30. Как уточнили в пресс-службе УГИБДД по Владимирской области, 41-летнего водителя «Ауди» госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом ребер справа и ушибом грудной клетки. 76-летний пенсионер, сидевший за рулем «Киа», попал в больницу с переломами обоих коленных…

11:42
05
`07`2017

Во Владимире столкнулись «Дэу Матиз» и автобус – пострадал водитель авто

Он получил травмы головы . 40-летний водитель автомобиля «Дэу Матиз» получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга в результате столкновения с пассажирским автобусом на проспекте Ленина возле дома №73 во Владимире 4 июля в 15:10. Как уточнили в пресс-службе УГИБДД по Владимирской области, пострадавший проходит амбулаторное лечение. По предварительной информации, в аварии виноват 44-летний водитель автобуса «Мерседес-Бенц», допустивший столкновение с движущейся впереди легковушкой. Фото: ГУ МЧС России Как сообщает пресс-службе регионального…

17:36
04
`07`2017

На проспекте Ленина произошла авария с пострадавшими

Еще одно ДТП с участием автобуса 4 июля в районе трех часов дня на проспекте Ленина у дома 73 произошла авария. Столкнулись «Волгабас» и «Дэу Матиз». — "Матиз" остановился, а автобус не захотел. И почти со всего размаху въехал в зад малолитражки, — рассказал свидетель происшествия Иван. — Судя по удару и тому, как скакал "Матиз", пассажирам пришлось несладко. По данным пресс-службы МЧС, имеется пострадавший. Однако пока не сообщается, кто именно.

17:36
04
`07`2017

Во Владимире «Волгабас» столкнулся с «Дэу Матиз»: есть пострадавший

Во Владимире на проспекте Ленина произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. По словам очевидцев, примерно в 15.15 на перекрестке малолитражка под управлением автоледи остановилась на мигающий зелёный, водитель автобуса не успел затормозить и врезался в иномарку. Спасатели сообщают о пострадавшем. Подробности ДТП выясняются. В ликвидации аварии принимали участие 7 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС России 2 человека, 1 единица техники.