Во Владимире пропала 8-летняя девочка

16:54
13
`10`2017

Нашедшуюся во Владимире девочку пока не вернули в семью

Как сообщили «Призыву» в пресс-службе Следкома, в настоящий момент девочка находится в социально-реабилитационном центре. По словам руководителя пресс-службы Ирины Мининой, сделано это исключительно в интересах ребенка. После ухода из дома девочка до сих пор не видела мать. Но о том, что ребёнка нашли, женщине, разумеется, сообщили ещё накануне. Дальнейшую судьбу малышки должны решить органы опеки и попечительства. Ирина Минина, старший помощник руководителя СУ СК по Владимирской области: Сейчас ситуация остается крайне сложной с точки зрения дальнейшего пребывания малышки. В семью она…

17:36
12
`10`2017

Пропавшую 8-летнюю девочку нашли живой в районе гаражей на улице Асаткина

Аню Лукину помог отыскать житель Владимира, который заметил девочку, ориентируясь на распространенную ранее информацию . 8-летняя учащаяся владимирской православной гимназии Аня Лукина, пропавшая 11 октября, найдена живой 12 октября в районе гаражей на улице Асаткина – отыскать ребенка сумел местный житель, который запомнил информацию о школьнице, распространенную в СМИ. Как рассказали в пресс-службе следственного комитета по Владимирской области, мужчина заметил девочку около 14:00 и немедленно сообщил об этом в полицию. Сейчас беглянку осматривают медики, девочке оказывается необходимая…

15:45
12
`10`2017

Пропавшую во Владимире девочку нашли у гаражей

Пропавшую накануне восьмилетнюю Анну Лукину нашли сегодня около двух часов дня у гаражей на улице Асаткина. Как сообщает Следственное управление СК РФ по Владимирской области, девочку заметил местный житель, ориентируясь на ранее распространенные сведения. Сейчас проводятся мероприятия по медицинскому обследованию и оказанию необходимой помощи ребенку. В рамках возбужденного уголовного дела следователь СК России детально разберется в ситуации, сложившейся в семье, и оценит обстоятельства, послужившие самовольному уходу малолетней из дома. Напомним, что накануне около 18 часов  Анна Лукина ушла из дома…

15:45
12
`10`2017

Пропавшую девочку нашёл местный житель

Пропавшую восьмилетнюю Анну Лукину нашли в районе гаражей на улице Асаткина города Владимира. Как сообщил Следком, девочку заметил местный житель и сообщил в полицию. В настоящее время ребёнка обследуют врачи, оказывается необходимая помощь, уточнили в ведомстве. В рамках уголовного дела следователь изучит ситуацию в семье и оценит обстоятельства, которые привели к самовольному уходу малолетней из дома. Напомним, 12 октября полиция и Следком объявили о пропаже 8-летней девочки во Владимире. 11 октября девочка в связи с плохим самочувствием с разрешения мамы не пошла в школу. В течение дня находилась с…

15:27
12
`10`2017

Усилиями сотрудников Следственного комитета и полиции при содействии общественности пропавшая девочка найдена

Ранее сообщалось, что около 18 часов 11 октября 2017 года 8-летняя жительница города Владимира самостоятельно ушла из дома и пропала. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области по факту безвестного исчезновения ребенка незамедлительно было возбуждено уголовное дело.   В рамках следственных и оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Следственного комитета и уголовного розыска УМВД России, при содействии общественности, около 14 часов 12 октября 2017 года удалось установить место нахождения девочки. Ребенок обнаружен в районе гаражей…

15:20
12
`10`2017

Во Владимире нашли пропавшего ребенка

Следком анонсировал проверку родителей Поиск пропавшего ребенка во Владимире окончился успешно. Восьмилетнюю Анну Лукину нашли около двух часов дня живой и здоровой у гаражей на улице Асаткина. Напомним, ребенок ушел из дома накануне вечером, в течение ночи о его местонахождении было неизвестно. В среду утром девочка пожаловалась на плохое самочувствие и с разрешения родителей не пошла в школу. Днем она находилась дома с отчимом. Вечером мужчина ушел из дома, чтобы встретить супругу с работы. В 16:49 девочка позвонила бабушке, а в 18:00 вышла из дома, по некоторой информации, захватив с собой кошку.…

14:13
12
`10`2017

8-летняя Аня нашлась

8-летняя Анна Лукина нашлась. Эту информацию нам подтвердили в правоохранительных органах. Девочку обнаружили около гаражей на Асаткина.

13:57
12
`10`2017

Внимание! Пропал ребенок

Разыскивается пропавшая 8-летняя жительница города Владимира.Приметы пропавшего ребенка: по развитию соответствует возрасту, 11 октября 2017 года была одета в комбинезон розового цвета, шапку белого цвета, красные сапоги, при себе имеет школьный розовый рюкзак. Сотрудники правоохранительных органов будут благодарны каждому, кто сообщит какие-либо сведения о местонахождении ребенка. Если Вам что-либо известно, просьба незамедлительно позвонить по телефонам: 8 (4922) 77-81-29 – дежурная часть УМВД Россиипо Владимирской области (или по телефону «02»). 8 (4922) 47-29-24 или 8-910-091-33-95 –…

13:36
12
`10`2017

ВНИМАНИЕ! ПРОПАЛ РЕБЕНОК!

Разыскивается пропавшая 8-летняя жительница города Владимира. Приметы пропавшего ребенка: по развитию соответствует возрасту, 11 октября 2017 года была одета в комбинезон розового цвета, шапку белого цвета, красные сапоги, при себе имеет школьный розовый рюкзак. Сотрудники правоохранительных органов будут благодарны каждому, кто сообщит какие-либо сведения о местонахождении ребенка. Если Вам что-либо известно, просьба незамедлительно позвонить по телефонам:  8 (4922) 77-81-29 – дежурная часть УМВД Россиипо Владимирской области (или по телефону «02»). 8 (4922) 47-29-24 или 8-910-091-33-95 – следователь…

13:18
12
`10`2017

Во Владимире пропала восьмилетняя Аня Лукина

Во Владимире пропала восьмилетняя Аня Лукина. Вечером 11 октября она ушла из дома и до сих пор её место нахождение не известно. Девочка выглядит на свой возраст, рост 120 см, худощавая. Была одета в розовый комбинезон, белую шапку, красные сапоги, с собой — школьный розовый рюкзак. По данным следствия, 11 октября девочка в связи с плохим самочувствием с разрешения мамы не пошла в школу. В течение дня находилась с отчимом. Когда мужчина уехал за супругой на работу, девочка позвонила бабушке, а около 18 часов ушла из дома. Возможно с собой из дома взяла кошку. По данным поискового отряда…

12:42
12
`10`2017

Во Владимире ищут пропавшего ребенка

Во Владимире ищут пропавшего ребенка. По данным следствия, накануне 8-летняя девочка не пошла в школу, поскольку плохо себя чувствовала. Весь день она пробыла с отчимом. Вечером, когда он уехал за мамой девочки, школьница собралась и ушла из дома. До настоящего времени место нахождения ребенка не известно. Девочка воспитывается в благополучной семье, является учащейся православной гимназии, приучена к самостоятельности. К поискам ребенка привлечены опытные следователи и криминалисты следственного управления СК России по Владимирской области, управления уголовного розыска регионального и…

12:42
12
`10`2017

СРОЧНО: во Владимире пропала 8-летняя девочка

Во Владимирской области возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 8-летней жительницы города Владимира. По данным следствия, 11 октября девочка в связи с плохим самочувствием с разрешения мамы не пошла в школу. В течение дня находилась с отчимом, а после его отъезда за супругой по месту работы, в 16 часов 49 минут позвонила бабушке, а около 18 часов самостоятельно ушла из дома и до настоящего времени место нахождения ребенка не известно. По данным следствия, девочка воспитывается в благополучной семье, является учащейся православной гимназии, приучена к самостоятельности, в том…

12:05
12
`10`2017

Во Владимире пропала 8-летняя девочка

Как сообщили волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» во Владимирской области, вчера во Владимире в 19.00  8-летняя Анна Лукина ушла из дома в неизвестном направлении. С тех пор информации о её местонахождении нет. Известно, что девочка учится во втором классе и проживает на улице Асаткина. Приметы ребенка: на вид 8-9 лет, рост 120 см, худощавого телосложения, волосы русые. Одета: розовый комбинезон, красные сапоги, при себе имела розовый рюкзак с рисунком котенка, также с собой взяла школьные принадлежности. Сообщается, что ранее из дома девочка не уходила. Если у вас есть какая-либо…