Во Владимире произошел пожар на рынке на Чайковского

20:40
14
`11`2016

В эти выходные во Владимире горели рынок и пассажирский автобус

Сразу два крупных пожара произошли в эти выходные во Владимире. На рынке на улице Чайковского пришлось тушить один из продуктовых отделов, а на трассе М-7 в районе Юрьевца загорелся пассажирский автобус. К счастью, в обоих случаях обошлось без жертв. Рейсовый автобус загорелся на подъезде к Владимиру, в микрорайоне Юрьевец. Видео пожара появилось в социальных сетях. Автобус следовал по маршруту Москва — Муром. Площадь возгорания составила 1 квадратный метр. Пожарным удалось быстро справиться с огнём. Пострадавших нет. Также в выходные горел один из павильонов рынка на улице Чайковского. Всё…

19:37
14
`11`2016

Короткое замыкание: по пути в Муром загорелся пассажирский автобус

В воскресенье вечером в Юрьевце загорелся пассажирский автобус, следовавший из Москвы в Муром. По предварительным данным, из-за короткого замыкания загорелся двигатель. По факту нарушения сотрудниками полиции были составлены акты. Административный штраф, который может теперь грозить продавцу, будет составлять от 30 до 50 тысяч рублей. Как сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области, возгорание было на площади в один квадратный метр. Все пассажиры эвакуировались самостоятельно. Пожар произошел в здании автомастерской в селе Старое Ратово Муромского района. Огнем повреждены кровля и…

19:21
14
`11`2016

Сгорели два автобуса и торговый павильон

14.11.2016 Полмиллиона ущерба. В минувшие выходные в одном из торговых павильонов рынка на Чайковского произошел пожар. 12 ноября в час ночи в здании первого корпуса сработала пожарная сигнализация. Как сообщили в пресс-службе МЧС, горел отдел с колбасными изделиями. Общая площадь возгорания составила около трех метров, огонь потушили за 15 минут. Пострадавших нет. Сейчас устанавливаются причины возгорания. В администрации рынка сообщили, что общий ущерб от пожара составил пол миллиона рублей. Уже сейчас в павильоне ведутся ремонтные работы. Несмотря на стойкий запах гари в помещении, рынок работает в…

18:05
14
`11`2016

Во Владимире ночью горел рынок на улице Чайковского

Фото: 1tulatv.ru Возгорание продуктового рынка на улице Чайковского произошло ночью 12 ноября. По данным пресс-службы регионального управления МЧС, сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 01:05 часов. Через три минуты на место происшествия прибыли пожарные Владимирского гарнизона: 9 единиц техники и 29 человек. За 11 минут им удалось полностью справиться с огнем, площадь пожара составила 3 кв. метра. Никто не пострадал.

17:15
14
`11`2016

Два трупа на пожаре

  13 ноября в 01-08 в пожарную охрану поступило сообщение о том, что из железного ангара на ул. Муромская идет дым. Прибывшие к месту происшествия пожарные обнаружили в помещении тела двух мужчин с признаками насильственной смерти. Немедленно были вызваны сотрудники полиции и скорой медицинской помощи. Общая площадь пожара составила 7 кв.м. Сгорели вещи б/у и внутренняя отделка.(Факт происшествия подтвердили в полиции.)         По информации Натальи Никитиной, пресс-секретаря Ковровского пожарно-спасательного гарнизона    

16:07
14
`11`2016

Во Владимире опять загорелся автобус

Во Владимире новое происшествие с общественным транспортом. Горожанин Денис Морозов стал свидетелем возгорания автобуса. Происшествие произошло 13 ноября примерно в 14.40 По свидетельству Дениса все пассажиры были эвакуированы. Подробности рассказал сотрудник пресс-службы МЧС Илья Севостьянов. — У рейсового автобуса «Сетра», следуя по маршруту Москва-Муром произошло возгорание в моторном отсеке. В ликвидации пожара участвовало 2 единицы техники и 7 спасателей. Возгорание было довольно быстро устранено. К счастью, ни один человек не пострадал. По словам Ильи по предварительному…

15:59
14
`11`2016

Во Владимире загорелся автобус, следовавший в Муром

Как сообщают областные СМИ, на станции в Юрьевце (Владимир) загорелся пассажирский автобус, следовавший в Муром из Москвы. По сообщением очевидцев, причиной пожара стал двигатель. В ГУ МЧС пояснили, что всему виной — короткое замыкание. Площадь возгорания составила 1 кв. метр. Пострадавших нет: все пассажиры эвакуировались самостоятельно Источник: Подслушано владимирских автомобилистов и ПроВладимир

12:12
14
`11`2016

Во Владимире продолжают гореть автобусы

Во Владимире в микрорайоне Юрьевец загорелся автобус, следовавший из Москвы в Муром. В главном управлении МЧС России по Владимирской области сообщили, что причиной пожара стало короткое замыкание в заднем отсеке двигателя. Площадь пожара составила один квадратный метр. Все пассажиры были эвакуированы и отправлены в Муром на другом автобусе. Сегодня утром в «Твиттере» Сергея Фирсова появилась информация ещё об одном возгорании автобуса, речь на этот раз о маршруте № 20.

10:15
14
`11`2016

Горели колбасные изделия и автобус

За прошедшие выходные во Владимире произошло два пожара. В субботу ночью горел цех в торговом центре на рынке на Чайковского. Возгорание произошло в отделе с колбасными изделиями. Общая площадь пожара составила 3 квадратных метра. Пострадавших нет. А накануне в Юрьевце загорелся рейсовый автобус, следовавший по маршруту Муром-Москва. Пассажиры были эвакуированы, никто не пострадал. Причины обоих пожаров пока не известны.

09:59
14
`11`2016

Два пожара в ночь с субботы на воскресенье

  Два пожара произошли в Коврове и районе в ночь с субботы на воскресенье. Так, в  01.08 13 ноября на пульт дежурного пожарной охраны поступило сообщение о возгорании в производственном помещении в Коврове на улице Муромской. Как сообщает официальный сайт областного МЧС, через 2 минуты после вызова первое подразделение пожарных Ковровского гарнизона уже было на месте происшествия. Еще через 3 минуты — в 01.14. пожар был полностью ликвидирован Его площадь составила 7 кв. м. Пострадавших нет. От МЧС к ликвидации последствий привлекалось 8 человек и 3 единицы техники.     Второй пожар произошел в…

09:51
14
`11`2016

По пути в Муром загорелся пассажирский автобус

Вечером 13 ноября в Юрьевце загорелся пассажирский автобус «Сетра», следовавший из Москвы в Муром. По предварительным данным, из-за короткого замыкания загорелся двигатель. Как сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области, возгорание было на площади в один квадратный метр. Все пассажиры эвакуировались самостоятельно. Источник Комсомольская правда Молва33

20:06
13
`11`2016

Во Владимире загорелся пассажирский автобус

Транспорт двигался из столицы в Муром Ни дня без происшествий во Владимире. На остановке в Юрьевце загорелся автобус, следовавший из Москвы в Муром. Пассажиров эвакуировали из транспорта. Очевидцы события в качестве причины назвали нашему сотруднику возгорание двигателя. В пресс-службе МЧС ПроВладимиру пояснили, что причиной инцидента стало короткое замыкание. Прибывшим на место расчетам спасателей ничего было тушить. Площадь возгорания составила один метр задней панели кузова. Обошлось без пострадавших. Напомним, в субботу сгорел колбасный отдел рынка на Чайковского.

10:19
13
`11`2016

На рынке на Чайковского поджарили колбасу

Фото пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области Во Владимире в ночь на 12 ноября на пульт Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о возгорании в одном из помещений на рынке на улице Чайковского. На место незамедлительно выехали пожарные первого подразделения владимирского гарнизона. Благодаря слаженным действиям огнеборцев пожар был ликвидирован за считанные минуты. По данным очевидцев, возгорание произошло в павильоне с колбасными изделиями. Площадь пожара составила три квадратных метра. Пострадавших нет. Ущерб на данный момент оценивается предпринимателями.…

15:08
12
`11`2016

Ночью горел рынок на Чайковского. Огонь уничтожил колбасную продукцию

Сообщение о возгорании торгового центра по адресу улица Чайковского поступило на пульт Главного управления МЧС по Владимирской области в 01:05 по московскому времени. На место моментально выехали бригады спасателей. Через три минут первое подразделение уже прибыло на рынок. А в 01:19 пожар был полностью потушен. Всего на месте возгорания от МЧС работали работали 29 человек и 9 единиц техники. По информации свидетелей на рынке сгорел склад с колбасной продукцией. К счастью, обошлось без жертв. Фото: Твиттер пользователя Алексей@Lada33

13:32
12
`11`2016

Во Владимире ночью горел рынок на улице Чайковского

На место происшествия выезжало 29 человек и 9 единиц техники. Владимир, 12 ноября — АиФ-Владимир. Рынок на ул. Чайковского во Владимире горел ночью 12 ноября, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС. Сообщение о возгорании поступило на пульт в 01:05 часов. Через три минуты на место прибыли пожарные Владимирского гарнизона: 9 единиц техники и 29 человек. За 11 минут им удалось полностью справиться с огнем, площадь пожара составила 3 кв. метра. Никто не пострадал.

13:23
12
`11`2016

Рынок на Чайковского тушили 9 пожарных машин

Во Владимире опять случились «жаркие» выходные Фото — пресс-служба ГУ МЧС по Владимирской области Фото — twitter.com/Lada33 Фото — twitter.com/Lada33 Фото — пресс-служба ГУ МЧС по Владимирской области Нынешние выходные во Владимире опять начались с пожара. Если неделю назад выгорел автобус на автовокзале, то сегодня ночью возгорание произошло в торговом центре на улице Чайковского. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области, сигнал о пожаре поступил спасателям в 1:05 ночи. Уже через три минуты на место происшествия прибыли первые пожарные расчеты. К 1:19 пламя удалось…

12:14
12
`11`2016

Во Владимире произошел пожар на рынке на Чайковского

Спасатели выезжали на вызов сегодня ночью Сегодня 12 ноября во втором часу ночи на пульт спасателей поступило сообщение о пожаре во Владимире на рынке на Чайковского. Через три минуты МЧС-ники прибыли на место и приступили к тушению пожара. Справиться с огнем, который полыхал на площади 3 квадратных метра удалось чуть больше, чем за 10 минут. Во время пожара никто не пострадал. Несмотря на то, что площадь пожара оказалось небольшой, к ликвидации последствий привлекалось 29 человек и 9 единиц техники.