Во Владимире пресечена деятельность мини-лаборатории по выращиванию конопли

19:52
07
`12`2016

Выращивал коноплю в гараже

07.12.2016 Коноплю выращивал прямо в гараже. Во Владимире полицейские обнаружили подпольную мини-лабораторию по выращиванию наркосодержащего растения. Своеобразную теплицу 31-летний мужчина оборудовал в одном из боксов гаражного кооператива. Правоохранители изъяли более десятка кустов конопли и свыше 70 граммов готовой марихуаны. Хозяин заявил, что выращивал коноплю для себя. За такие посадки мужчина теперь сам может присесть в колонию на три года.

17:47
07
`12`2016

Владимирские полицейские нашли гараж с зарослями конопли

Владимирские полицейские наведались в один из гаражных кооперативов областного центра, чтобы отработать полученную ими информацию о выращивании конополи. И данные подтвердились. Об этом сообщает «КП Владимир». 4 декабря в одном из гаражей кооператива полицейские нашли более десятка кустов конопли и свыше 70 граммов готовой к употреблению марихуаны. Это подтвердили и результаты проведенной экспертизы. Естественно, наркотики, технические приспособления для выращивания конопли и различные удобрения были изъяты. Со слов владельца гаража, 31-летнего владимирцы, коноплю он выращивал для себя, а не на продажу.…

16:24
07
`12`2016

Владимирец развел плантацию конопли в собственном гараже

Недавно полицейским поступила информация о том, что некий житель Владимира вырастил в своем гараже целые заросли марихуаны. В связи с этим стражи порядка решили наведаться в гаражный кооператив и проверить поступившие сведения. И они оказались правдой. По сообщению пресс-службы УМВД России по Владимирской области, 4 декабря в одном из гаражей кооператива полицейские нашли более десятка кустов конопли и свыше 70 граммов готовой к употреблению марихуаны. Это подтвердили и результаты проведенной экспертизы. Естественно, наркотики, технические приспособления для выращивания конопли и различные удобрения…

14:04
07
`12`2016

В подпольной лаборатории гаражного кооператива выращивали коноплю

В ходе отработки оперативной информации владимирские полицейские наведались в один из гаражных кооперативов областного центра. По данным из своих источников правоохранители узнали, что в одном из гаражей была создана подпольная лаборатория по выращиванию конопли! И эта информация подтвердилась. 4 декабря 2016 года в одном из гаражей полицейские обнаружили более десятка кустов конопли и свыше 70 граммов готовой к употреблению марихуаны, что подтвердили результаты проведенной впоследствии экспертизы. Они были изъяты. Также были изъяты и технические приспособления для поддержания благоприятных…

13:31
07
`12`2016

Во владимирском гараже выращиванию коноплю

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, она располагалась в одном из гаражных кооперативов областного центра. В ходе осмотра помещения полицейские изъяли более десятка кустов конопли и свыше 70 граммов марихуаны, что подтвердили результаты проведенной впоследствии экспертизы. Также были изъяты технические приспособления для поддержания благоприятных условий для выращивания запрещенного растения и различные удобрения. Со слов владельца гаража, 31-летнего местного жителя, коноплю он выращивал для личного потребления. Версия задержанного в настоящее время проверяется сотрудниками полиции. В…

13:09
07
`12`2016

Владимирец превратил свой гараж в нарколабораторию

Во Владимире пресечена деятельность мини-лаборатории по выращиванию конопли Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, она располагалась в одном из гаражных кооперативов областного центра. В ходе осмотра помещения полицейские изъяли более десятка кустов конопли и свыше 70 граммов марихуаны, что подтвердили результаты проведенной впоследствии экспертизы. Также были изъяты технические приспособления для поддержания благоприятных условий для выращивания запрещенного растения и различные удобрения. Со слов владельца гаража, 31-летнего местного жителя, коноплю он выращивал для личного потребления.…

11:43
07
`12`2016

Гаражное растениеводство: выращивал коноплю

Фото с ресурса cs8.pikabu.ru Владимирец в гараже выращивал коноплю. Бдительные жители города Владимира сообщили в правоохранительные органы о подозрительном гараже, где, по мнению заявителей, находилась мини-лаборатория по производству наркотических средств. В ходе проверки поступившего сигнала, 4 декабря полицейские обнаружили в гаражном кооперативе подпольную плантацию. При осмотре помещения, переоборудованного под выращивание наркосодержащего растения, полицейские изъяли более десятка кустов конопли и свыше 70 граммов готовой к употреблению марихуаны, что подтвердили результаты проведенной…

11:43
07
`12`2016

Во Владимире «накрыли» мини-лабораторию по выращиванию конопли

Она была оборудована на территории одного из городских гаражных кооперативов 31-летним жителем областного центра . Полицейские приостановили деятельность мини-лаборатории по выращиванию конопли, располагавшуюся на территории одного из гаражных кооперативов Владимира. По сообщению УМВД России по Владимирской области, хозяином лаборатории оказался 31-летий владимирец, который, по его собственным словам, выращивал наркосодержащие растения для личного пользования. Эта версия сейчас проверяется полицейскими. Правоохранители изъяли из мини-лаборатории более десятка кустов конопли и свыше 70 граммов…

10:30
07
`12`2016

Во Владимире была обнаружена лаборатория по выращиванию конопли

В гараже, расположенном в одном из гаражных кооперативов города Владимира, была обнаружена мини-лаборатория по выращиванию конопли. Необычную находку владимирские полицейские сделали 4 декабря. В ходе осмотра помещения, переоборудованного под выращивание наркосодержащего растения, полицейские изъяли более десятка кустов конопли и свыше 70 граммов готовой к употреблению марихуаны, что подтвердили результаты проведенной впоследствии экспертизы. Также были изъяты технические приспособления для поддержания благоприятных условий для выращивания запрещенного растения и различные удобрения. Со слов…

09:59
07
`12`2016

Во Владимире пресечена деятельность мини-лаборатории по выращиванию конопли

В УМВД России по городу Владимиру поступила оперативная информация о том, что в областном центре в гаражном кооперативе функционирует подпольная лаборатория по производству наркотических средств растительного происхождения. 4 декабря в ходе проведения оперативных мероприятий данная информация подтвердилась. В гараже, расположенном в одном из гаражных кооперативов города Владимира, была обнаружена мини-лаборатория по выращиванию конопли. В ходе осмотра помещения, переоборудованного под выращивание наркосодержащего растения, полицейские изъяли более десятка кустов конопли и свыше 70 граммов…