Во Владимире полицейские задержали подозреваемых в серии краж автомобилей

19:12
15
`12`2016

Автоворы задержаны во Владимире

Как сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области, в областном центре задержаны двое подозреваемых в серии краж автомобилей. Свои преступления они совершали во Владимирской и Ивановской областях, а в разработке оперативников полиции находились больше полугода. Задержали их уже «ориентированные» сотрудники ДПС при перегоне с очередного угона ‑ на сей раз воришек интересовала «киа». Одному фигуранту 33 года, второму ‑ 31. Оба из Ивановской области. Что интересно, один из мужчин пытался сбежать, так что полицейским пришлось еще полчаса за ним по лесу гоняться. Сейчас возбуждено уголовное дело…

19:26
14
`12`2016

Угоняли авто

14.12.2016 Целую серию краж автомобилей совершали на территории Владимирской и Ивановской областей. Гости из Иваново, оба чуть старше 30-ти лет, успешно угоняли авто. И 11 декабря приехали во Владимир ради очередной наживы. За мошенниками уже следили полицейские. А ночью 12 декабря, когда злоумышленники вскрыли «KIA RIO» и пытались перегнать, их задержал нарядам ДПС на выезде из Владимира. Кстати, при задержании один из друзей пытался скрыться, погоня за ним длилась почти час. Сейчас полиция выясняет причастность подозреваемых к другим аналогичным преступлениям.

18:06
14
`12`2016

Во Владимире раскрыта серия автомобильных краж

В областном центре задержаны подозреваемые в серии краж автомобилей. Угоны были совершены на территории Владимирской и Ивановской областей. На контроле у полицейских злоумышленники были более полугода. Их задержали при очередной попытке угона машины. Оба задержанных — молодые парни из Ивановской области. Им чуть за 30-ть. Полицейские вели наблюдение за каждым. В одном из микрорайонов Владимира злоумышленники вскрыли и похитили автомобиль «Киа». Правоохранители начали преследование. При задержании один из фигурантов попытался скрыться, но его быстро догнали и задержали. По факту…

12:45
14
`12`2016

Во Владимире задержали подозреваемых в серии автомобильных угонов

Злоумышленники совершали преступления на территории Владимирской и Ивановской областей . Полицейские задержали во Владимире подозреваемых в нескольких автомобильных угонах, совершенных на территории Владимирской и Ивановской областей. Как уточнили в пресс-службе регионального УМВД, злоумышленники, жители Ивановской области, 31 и 33 лет, находились в оперативной разработке более полугода. 12 декабря их удалось задержать. Накануне этого события, 11 декабря, мужчины приехали из Ивановской области во Владимир для совершения очередного преступления. За подозреваемыми следили полицейские. Ночью 12 декабря…

12:45
14
`12`2016

Во Владимире задержали серийных угонщиков автомобилей

Фото: 33.мвд.рф Полицейские задержали двоих подозреваемых в серии краж автомобилей, совершенных во Владимирской и Ивановской областях. Угонщики находились в разработке оперативников более полугода и были пойманы во время очередной кражи. В воскресенье, 11 декабря, 33–х и 31–летний жители Ивановской области приехали во Владимир на очередное «дело». Ночью 12 декабря в одном из микрорайонов областного центра они вскрыли и угнали автомобиль KIA RIO. На выезде из города похитители были задержаны сотрудниками ДПС. Один из фигурантов пытался убежать в лес, но через полчаса был…

11:48
14
`12`2016

Банду угонщиков обезвредили

Фото пресс-службы УМВД России по Владимирской области Во Владимире полицейские задержали подозреваемых в серии краж автомобилей. Угонщики совершали преступления на территории Владимирской и Ивановской областей. Оперативники более полугода разрабатывали подозреваемых в угонах автомобилей, большая часть преступлений совершалась на территориях двух областей. 12 декабря в результате успешной операции правоохранительным органам удалось задержать 33- и 31-летнего жителей Ивановской области на месте преступления, сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области. Днем ранее, 11 декабря, ивановские…

11:34
14
`12`2016

Во Владимире с поличным задержали ивановских автоугонщиков

Подозреваемые более полугода были под присмотром владимирских полицейских 12 декабря при совершении очередного угона автомобиля были задержаны 33-х и 31-летний жители Ивановской области. Днем ранее, 11 декабря, подозреваемые приехали из Ивановской области во Владимир. Полицейскими велось наблюдение за каждым передвижением сообщников. Ночью 12 декабря злоумышленники вскрыли и похитили автомобиль KIA RIO. Во время перегона похищенного автомобиля сообщники, один из которых находился в машине сопровождения, были задержаны заранее ориентированными нарядами ДПС на выезде из города Владимира. При задержании один…

11:26
14
`12`2016

Во Владимире задержаны подозреваемые в серийной краже автомобилей

Более полугода под подозрением полицейских находились граждане, подозреваемые в серии краж автомобилей, совершенных на территории Владимирской и Ивановской областей. При совершении очередного угона автомобиля были задержаны 33-х и 31-летний жители Ивановской области. С целью совершения очередного преступления, подозреваемые приехали из Ивановской области во Владимир. Полицейскими велось наблюдение за каждым передвижением сообщников. Ночью 12 декабря злоумышленники, находясь в одном из микрорайонов областного центра, вскрыли и похитили автомобиль «KIA RIO». Во время перегона похищенного автомобиля…

10:50
14
`12`2016

Серийных угонщиков поймали “на живца”

Помните угонщика Юрия Деточкина из кинокомедии Эльдара Рязанова “Берегись автомобиля”? У главного героя был принцип — угонять автомобили у тех, кто по его мнению является мошенником. Угонщики из Ивановской области действовали примерно также, хоть и придерживались других жизненных принципов. Они угоняли все, что легко угнать. Используя специальное оборудование. При этом 31-летний и 33-летний автоворы занимались угонами, как в Иваново, так и во Владимире. В один из очередных визитов в столицу 33-го региона, “на хвост” угонщикам сели владимирские оперативники и сотрудники уголовного розыска. Негласно…

10:27
14
`12`2016

Ивановцы угоняли машины во Владимире

В областном центре задержаны подозреваемые в серии краж автомобилей. В серии автомобильных краж, совершенных на территории Владимирской и Ивановской областей, подозреваются 33-х и 31-летний ивановцы. 12 декабря они были задержаны при совершении очередного угона автомобиля. Находясь в одном из микрорайонов областного центра, они вскрыли и похитили автомобиль «KIA RIO». Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, днем ранее с целью совершения преступления сообщники приехали в областной центр. Однако они не подозревали о том, что за каждым их шагом внимательно следит полиция. При задержании один…

09:27
14
`12`2016

Во Владимире полицейские задержали подозреваемых в серии краж автомобилей

Более полугода в разработке оперативных подразделений УМВД России по Владимирской области и городского Управления МВД находились граждане, подозреваемые в серии краж автомобилей, совершенных на территории Владимирской и Ивановской областей. 12 декабря в результате успешно реализованных оперативных мероприятий, силами сотрудников управления уголовного розыска УМВД России по Владимирской области, отдела уголовного розыска УМВД России по городу Владимиру и сотрудников региональной Госавтоинспекции, при совершении очередного угона автомобиля были задержаны 33-х и 31-летний жители Ивановской области.…