Во Владимире на боксерском турнире погиб 15-летний спортсмен

09:32
07
`11`2016

Во Владимире на боксерском турнире погиб 15-летний спортсмен

Трагедия произошла 5 ноября на турнире по боксу памяти В.Сальникова в СЦ «Молодежный». До окончания турнира оставалось три боя. На ринг вышла очередная пара юных боксеров 2001 года рождения. В один из моментов участник поединка Антон Сидоров пропустил удар в голову и ушел в нокдаун. Рефери открыл счет и после 8-й секунды принял решение продолжить бой. После этого Антон пропустил еще два удара, и его сопернику присудили победу. Уже выходя с ринга, парень начал терять сознание. Пострадавшего переместили в соседнее помещение и начали оказывать первую помощь. По словам очевидцев, она ограничилась…

09:22
07
`11`2016

Спортсмен умер на боксерском ринге

Трагедия произошла 5 ноября на турнире по боксу во Владимире. До окончания турнира оставалось три боя. На ринг вышла очередная пара юных боксеров 2001 года рождения. В один из моментов участник поединка Антон Сидоров пропустил удар в голову и ушел в нокдаун. (фото с сайта Губерния 33) Рефери открыл счет и после 8-й секунды принял решение продолжить бой. После этого Антон пропустил еще два удара, и его сопернику присудили победу, пишут наши областные коллеги. Уже выходя с ринга, парень начал терять сознание. Пострадавшего переместили в соседнее помещение и начали оказывать первую помощь. По словам…

13:25
06
`11`2016

Смерть на ринге

Фото очевидца с ресурса «Губерния 33» © Трагически завершился один из боев на боксерском турнире памяти Сальникова, который проходит в спортивном центре «Молодежный». 15-летний участник соревнований Антон Сидоров в одном из боев пропустил три подряд удара в голову. Уходя с ринга, парень начал терять сознание. Двое медиков «Молодежного» пытались помочь боксеру с помощью ватки, смоченной нашатырным спиртом. Наконец, кто-то догадался вызвать «Скорую помощь». Не приходя в сознание Антон Сидоров скончался от перелома основания черепа. Как сообщают наши коллеги из «Губернии33», организация турнира была…

12:26
06
`11`2016

Во Владимире на боксерском турнире погиб 15-летний спортсмен

До окончания турнира оставалось три боя. На ринг вышла очередная пара юных боксеров 2001-го года рождения. В одном из моментов, участник поединка Антон Сидоров пропустил удар в голову и ушел в нокдаун. Рефери открыл счет, и после 8-ой секунды принял решение продолжить бой. После этого Антон пропустил еще два удара, и его сопернику присудили победу. Уже выходя с ринга, парень начал терять сознание. Пострадавшего переместили в соседнее помещение и начали оказывать первую помощь. По словам очевидцев, она ограничилась применением нашатырного спирта. Чуть позднее вызвали «Скорую», которая, как…