Во Владимире аферисты «меняют электросчетчики» от лица Энергосбыта

12:39
07
`04`2017

Владимирские коммунальщики счетчики на дому не продают

Осторожно, мошенники. Во Владимире неизвестные лица обходят многоквартирные дома, представляются сотрудниками Энергосбыта и предлагают провести проверку и замену электросчетчиков. В компании говорят, — Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» не имеет никакого отношения к данным лицам. Компания обращает внимание владимирцев на то, что проводить проверку (осмотр) счетчиков может только ресурсоснабжающая организация либо управляющая компания не чаще чем один раз в 6 месяцев. При проведении проверки (осмотра) специалисты филиала представляются и предъявляют служебное удостоверение. После проведения проверки…

20:20
06
`04`2017

По домам владимирцев ходят электрики-мошенники

По многоквартирным домам владимирцев ходят электрики-мошенники, представляются сотрудниками Энергосбыта и предлагают проверить и заменить счетчики. Об этом сообщают настоящие представители владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» и говорят, что не имеют к этому никакого отношения. «Обращаем внимание жителей города Владимира, что проводить проверку (осмотр) счетчиков может только ресурсоснабжающая организация либо управляющая компания не чаще чем один раз в 6 месяцев. При проведении проверки (осмотра) специалисты Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» представляются и предъявляют служебное…

15:21
06
`04`2017

Во Владимире по квартирам ходят мошенники и предлагают замену электросчетчиков

Во Владимире по квартирам ходят мошенники и предлагают проверки или замену электросчетчиков. Причем, представляются они  сотрудниками Энергосбыта. Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» не имеет никакого отношения к данным лицам. ЭнергосбыТ Плюс» просит быть бдительными и учесть, что от их организации никто и никогда не посылался информировать граждан о просроченных приборах учета электроэнергии и требовать их замены. Необходимо запомнить, что проверить счетчики может только ресурсоснабжающая организация либо управляющая компания, причем не чаще чем один раз в полгода. Проверяющие должны…

14:15
06
`04`2017

Во Владимире аферисты «меняют электросчетчики» от лица Энергосбыта

На уловку мошенников чаще попадаются пенсионеры Фото — samelectrik.ru Компания «ЭлектросбыТ Плюс» призывает владимирцев быть бдительными в связи с сообщениями о гражданах, которые ходят по домам, представляясь сотрудниками электроснабжающей компании. Мошенники предлагают проверить и заменить электросчетчики. Деньги за «услугу» берут на месте. В пресс-службе «Электросбыта» сообщили, что не имеют отношения к «проверкам». Также в компании добавили, что не нанимали других лиц для проведения проверок или замены электрооборудования. Проверять счетчики имеют право только ресурсоснабжающая или…