ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ ЖИТЕЛЬНИЦЫ ВОРОНЕЖА!

09:33
23
`12`2016

Владимирцев просят помочь в поисках мужчины, развратившего маленькую девочку

Мужчина пристал к 13-летней девочке, после чего поспешил скрыться В апреле 2015 года мужчина зашел в детскую стоматологическую поликлинику города Апатиты Мурманской области, подошел к 13-летней девочке, которая ожидала приема врача, совершил развратные действия, характерные для эксгибиционистов, и с места преступления скрылся. Правоохранительными органами принимаются меры к раскрытию преступления и задержанию лица, причастного к его совершению. Одновременно следственные органы обращаются за содействием в установлении личности и места нахождения подозреваемого. По описанию потерпевшей и свидетеля…

17:13
22
`12`2016

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

В производстве следственного отдела городу Апатиты следственного управления СК России по Мурманской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении малолетнего). Следствие располагает данными о том, что в апреле 2015 года мужчина зашел в детскую стоматологическую поликлинику города Апатиты, подошел к 13-летней девочке, которая ожидала приема врача, совершил развратные действия, характерные для эксгибиционистов, и с места преступления скрылся.   Правоохранительными органами принимаются меры к раскрытию…

16:43
22
`12`2016

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ ЖИТЕЛЬНИЦЫ ВОРОНЕЖА!

В производстве следственного управления СК России по Воронежской области находится уголовное дело по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней жительницы города Воронежа Екатерины Коваленко, 1999 года рождения. 12 июня 2016 года девочка вышла из дома без мобильного телефона и документов, до настоящего времени ее местонахождение не установлено. Известно, что несовершеннолетняя страдает сахарным диабетом, в связи с чем имеет потребность в постоянном приеме препарата, ранее девочка самовольно уходила из дома, может выехать в другие регионы, в августе 2015 года была обнаружена на территории…