Владимирцы чаще звонили по вопросам качества детских товаров

15:55
31
`12`2016

Лидером рейтинга «горячих линий» стали вопросы по детским товарам

Роспотребнадзор рассказал, по каким темам звонили владимирцы Фото — v-izm.mos.ru Во владимирском управлении Роспотребнадзора озвучили, какие темы интересовали больше всего владимирцев в уходящем году. В ведомстве посчитали, сколько звонков им поступило на горячие линии и что волновало людей. Лидером по обращениям стала тема качества и безопасности детских товаров. Горячую линию проводили с 1 по 20 декабря 2016-го, и на нее поступили 64 звонка. «Большинство (26,5%) интересовались вопросами качества и безопасности одежды и обуви для детей, 22% позвонивших задавали вопросы о безопасности игрушек, около 6%…

15:55
31
`12`2016

«Праздник валенка» в Суздале Игорь Конышев отдал другу

Гендиректор ВСМЗ готов заплатить за это полмиллиона рублей 5 января в Суздале впервые отметят «Праздник валенка». Пока неизвестно, сможет ли новое массовое мероприятие составить конкуренцию традиционному «Празднику лаптя». Пресс-служба Владимиро-Суздальского музея-заповедника уверяет: действо будет ярким и запоминающимся. «Чего здесь только не случится: игры, квесты, танцы на снегу… Дети с родителями примут участие в мастер-классах по росписи валенок, изготовлению новогодних подарков, будет работать новогодняя почта для Деда Мороза. Каждый сможет помериться силой и…

13:31
30
`12`2016

Новости «Авторадио-Владимир»: 13-00

ПРО ГАЗ Газ в «Пиганово» пустят не позднее 23 января будущего года. Мэр Владимира встретилась с будущими новосёлами микрорайона и взяла этот вопрос под личный контроль. Жители обратились к Ольге Деевой с просьбой ускорить подключение уже построенных домов к инженерным коммуникациям Как сообщает пресс-служба администрации Владимира, руководитель компании-застройщика Станислав Булахов объяснил, что задержка с новосельем произошла из-за того, что «СтройКапитал»потратил на экспертизу проекта газоснабжения больше времени, чем рассчитывал. Подключение уже началось и должно завершиться после новогодних…

12:06
30
`12`2016

Владимирцев беспокоит безопасность детских товаров

Роспотребнадзор Владимирской области составил рейтинг самых востребованных «горячих линий», проводимых ведомством. Всего их было организовано семь. Лидером по числу телефонных обращений от граждан стала тематическая «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров, проведенная с 01 по 20 декабря 2016 года. Консультацию получили 64 человека, большинство из них (26,5%) интересовались вопросами качества и безопасности одежды и обуви для детей, 22% позвонивших задавали вопросы о безопасности игрушек, около 6% позвонивших консультировались по вопросам качества и…

11:31
30
`12`2016

Новости «Авторадио-Владимир»: 11-00

ПРО ГОРОД Незаконно построенное здания должно быть снесено, — об этом заявила губернатор Светлана Орлова в ходе пресс-конференции, говоря об офисном центре на улице Горького. Глава региона высказала пожелание о том, чтобы администрация Владимира всегда согласовывала свои шаги в градостроительной сфере с гражданами. «Здесь необходима грамотная и открытая работа градостроительного совета»,- добавила Орлова. ПРО ДЕНЬГИ Вклады жителей Владимирской области в банках по сравнению с прошлым годом выросли почти на 16%. А вот средние ставки по вкладам банкиры снизили,- об этом сообщает «Зебра ТВ», со…

11:30
30
`12`2016

Владимирцы чаще звонили по вопросам качества детских товаров

Региональное управление Роспотребнадзора составило рейтинг востребованных тематических «горячих линий». В течение 2016 года было организовано и проведено 7 тематических телефонных «горячих линий». В рамках проводимых мероприятий жители области смогли получить консультативную помощь по всем интересующим вопросам в пределах компетенции управления. Лидером по числу телефонных обращений от жителей региона стала тематическая «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров, проведенная с 1 по 20 декабря. Консультативную помощь получили 64 человека, большинство из них (26,5%) интересовались…