Владимирскими полицейскими задержан крупный наркоторговец

11:15
11
`11`2016

Гашиш не доехал до места предназначения

Фото с ресурса time56.ru © Вязниковский районный суд рассмотрит уголовное дело в отношении 21-летнего местного жителя, обвиняемого в распространении наркотиков. По данным следствия, молодой человек с октября 2015 года по апрель текущего года продавал в Вязниках гашиш, который он распространял через закладки. Задержали наркоторговца на федеральной трассе М7 «Волга». Внутри салона автомобиля сотрудники полиции обнаружили оптовую партию «химического гашиша», общей массой 50 граммов. В настоящее время молодой человек находится под стражей и ждет приговора суда.

10:54
11
`11`2016

Во Владимирской области стартует антинаркотическая акция

С 14 по 25 ноября жители региона могут позвонить по бесплатному и круглосуточному «телефону доверия» УМВД и анонимно рассказать об известных им фактах незаконного оборота наркотиков . Всероссийская антинаркотическая акция МВД России «Сообщи, где торгуют смертью» стартует во Владимирской области с 14 по 25 ноября. В рамках акции в круглосуточном режиме будут работать «телефоны доверия», по которым жители региона смогут рассказать об известных им фактах незаконного оборота наркотиков, сообщают в пресс-службе регионального УМВД. Звонить можно по следующим номерам: -…

10:05
11
`11`2016

С 14 по 25 ноября в регионе пройдет Всероссийская антинаркотическая акция МВД России «Сообщи, где торгуют смертью!»

В период с 14 по 25 ноября 2016 года в области проходит Всероссийская антинаркотическая акция МВД России «Сообщи, где торгуют смертью!». Целью проведения Акции является привлечение граждан и общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и их немедицинскому потреблению, консультации и оказание помощи гражданам, обращающимся с вопросами лечения и реабилитации наркозависимых. Акция проводится совместно с органами исполнительной власти области, органами местного самоуправления муниципальных образований, представителями общественных и религиозных  организаций и…

14:28
10
`11`2016

Вязниковский наркоторговец предстанет перед судом

Завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 21-летнего жителя Вязников. Молодой человек обвиняется в незаконном хранении и сбыте наркотиков в крупном размере. Следствием установлено, что обвиняемый, завербованный одним из Интернет-магазинов, с октября прошлого года по апрель текущего года организовал в Вязниках сбыт «химического гашиша». Наркотики парень самостоятельно расфасовывал на дозы и распространял через тайники-закладки. В апреле автомобиль под управлением молодого человека был остановлен на федеральной трассе М7 «Волга» в Вязниковском районе. В…

12:52
10
`11`2016

ОМВД России по Петушинскому району информирует.

С 14 по 25 ноября 2016 года на территории области проводится второй этап межведомственной всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Цель данной акции — получение от граждан информации, связанной с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ. Всех, кому что-либо известно о местах сбыта наркотиков, о лицах, занимающихся незаконным сбытом и распространением наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ, просим сообщить по телефонам (круглосуточно): 2-13-78, 2-28-47. Конфиденциальность гарантируется. 

12:44
10
`11`2016

В Вязниковском районе перед судом предстанет наркоторговец

В Вязниковском районе перед судом предстанет наркоторговец. По данным следствия, 21-летний молодой человек с октября 2015 года по апрель текущего года продавал на территории Вязников «химический гашиш». Наркотики парень распространял через тайники-закладки. Поймали преступника на трассе М7 «Волга». В салоне его авто была обнаружена оптовая партия синтетического наркотика, общей массой около 50 граммов. В скором времени молодому человеку будет вынесен приговор.

11:42
10
`11`2016

В Вязниках наркоторговец предстанет перед судом

Следственным отделом межмуниципального отдела МВД России «Вязниковский» завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 21-летнего местного жителя. Молодой человек обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (Незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере) и ч. 2 ст. 228 УК РФ (Незаконное хранение наркотических средств в крупном размере). Следствием установлено, что обвиняемый, завербованный одним из Интернет-магазинов, с октября 2015 года по апрель текущего года организовал на территории города Вязники сбыт наркотического средства «химический…

01:37
10
`11`2016

Полиция изъяла у жителя Мурома синтетический наркотик

6 ноября отделом дознания межмуниципального отдела МВД России «Муромский» возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего местного жителя по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (Незаконное приобретение и хранение наркотического средства в значительном размере). Несколькими днями ранее, вечером 28 октября, в ходе проведения мероприятий по пресечению незаконного оборота наркотических средств, оперуполномоченными отдела по контролю за оборотом наркотиков на территории города Мурома был задержан 30-летний местный житель, при личном досмотре у которого было…

10:03
09
`11`2016

30-летний житель Мурома задержан с «солью» в кармане

28 октября в ходе проведения мероприятий по пресечению незаконного оборота наркотических средств оперативниками был задержан 30-летний житель Мурома, у которого в кармане было найдено некоторое количество кристаллического вещества. Позднее было установлено, что неизвестное вещество — «PVP» или, по-другому, «соль», общей массой 0, 375 грамма. 6 ноября в отношении задержанного было возбуждено уголовное дело. Сейчас устанавливаются сбытчики наркотиков.

09:08
09
`11`2016

В Муроме полицейские изъяли у местного жителя наркотическое средство

6 ноября отделом дознания межмуниципального отдела МВД России «Муромский» возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего местного жителя по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (Незаконное приобретение и хранение наркотического средства в значительном размере). Несколькими днями ранее, вечером 28 октября, в ходе проведения мероприятий по пресечению незаконного оборота наркотических средств, оперуполномоченными отдела по контролю за оборотом наркотиков на территории города Мурома был задержан 30-летний местный житель, при личном досмотре у которого было…

19:14
08
`11`2016

Задержали наркоторговца из Подмосковья

08.11.2016 Владимирскими полицейскими задержан крупный наркоторговец. По предварительным данным, он сделал не менее 8 000 розничных закладок, что пропорционально 7-ми килограммам наркотика. Задержанным оказался 22-летний житель Подмосковья, организовавший на территории Владимирского региона сбыт так называемой соли — сильнодействующего синтетического наркотического средства. Взяли его во дворе одного из домов на улице Нижняя Дуброва — при попытке сбыта «синтетики» через тайник-закладку. При себе молодой человек имел 180-т расфасованных свёртков из фольги с кристаллическим веществом белого…

17:24
08
`11`2016

Владимирские полицейские задержали крупного наркоторговца

Владимирские полицейские задержали крупного наркоторговца. Предполагается, что 22-летний житель Московской области сбывал сильнодействующие синтетические наркотики на территории нашего региона. Вот видим у нас в кармане лежат свертки из фольги. Видим да все.  Как сообщает пресс-служба УМВД, 22-летний житель Подмосковья, был завербован одним Интернет-магазином в октябре 2015 года. За это время он сделал на территории 33 региона не менее 8 000 розничных закладок, что равно 7 килограммам наркотика. Задержали молодого человека при очередной закладке наркотического средства во дворе одного из домов на улице…

17:16
08
`11`2016

Новости «Авторадио-Владимир»: 17-00

ПРО СТИХИЮ Во Владимирской области увеличивается количество населённых пунктов, оставшихся без электричества. На данный момент отключены 133 населенных пункта в Александровском, Киржачском, Кольчугинском, Юрьев-Польском, Камешковском и Суздальском районах. Всего без электроснабжения остаются более 3000 человек. Вице-губернатор Алексей Конышев сообщил, что энергетики сработали оперативно, грамотно, включения электроэнергии уже начались. В аварийных работах задействованы 52 бригады из Владимирской области, а также энергетики из других областей — Ивановской, Тульской и Рязанской. Губернатор…

17:04
08
`11`2016

Во Владимире задержали парня, распространявшего крупные партии наркотиков

У молодого человека изъяли 180 расфасованных свертков, в которых лежало в общей сложности 130 граммов синтетического наркотика «PVP», так называемой «соли». . Наркополицейские задержали во Владимире 22-летнего жителя Подмосковья, распространявшего во владимирском регионе крупные партии синтетических наркотиков. По информации пресс-службы областного УМВД, злоумышленника «взяли» во дворе одного из домов на улице Нижняя Дуброва при попытке сбыта «синтетики» через тайник-закладку. При себе у парня было 180 расфасованных фольгированных свертков, в которых оказалось в общей…

16:05
08
`11`2016

Житель Подмосковья распространил на территории Владимирской области 7 кг. наркотиков

В конце осени текущего года 22-летний молодой человек, был задержан стражами порядка за распространение наркотических веществ. Пакетики с веществом «Соль», он разносил и прятал в тайниках. Где в последствии их должны были найти клиенты-наркоманы. По сообщению пресс-службы УМВД России по Владимирской области, 27 октября, его взяли с поличным при попытке закладки в тайник наркотика во дворе одного из домов на улице Нижняя Дуброва. При нем обнаружили 180 расфасованных в фольгу свертков с кристаллическим порошком белого цвета. Экспертиза показала, что вся партия – синтетическое наркотическое…

15:11
08
`11`2016

Владимирскими полицейскими задержан крупный наркоторговец

По предварительным данным, задержанный сделал не менее 8 000 розничных закладок, что пропорционально 7 килограммам наркотика. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, 22-летний житель Подмосковья, организовал методом тайников-закладок на территории Владимирского региона сбыт сильнодействующего синтетического наркотического средства «PVP», так называемой «Соли». Наркоторговец был задержан в конце октября при попытке сбыта «синтетики» через тайник-закладку во дворе одного из домов на улице Нижняя Дуброва областного центра. При себе у молодого человека…

14:21
08
`11`2016

Владимирские полицейские задержали крупного наркодилера

Владимирские полицейские задержали крупного наркоторговца. За время своей преступной деятельности молодой человек сделал не менее 8 тысяч закладок, что пропорционально 7 килограммам наркотика. 22-летний житель Подмосковья прятал в специально-оборудованных тайниках сильнодействующее синтетическое средство «PVP», так называемые «Соли». Действие этого синтетика по данным исследований примерно такое же, как и у МДВП (метилендиоксипировалерон). — 27 октября в ходе оперативных мероприятий, при попытке сбыта «синтетика» через закладку, во дворе одного из домов на улице Нижняя Дуброва был задержан 22-летний…

14:20
08
`11`2016

Наркотики потребляются килограммами

Во Владимире задержали распространителя наркотиков из Подмосковья, который за год успел сделать 8 тысяч закладок синтетического наркотика во Владимирской области фото и видео пресс-службы УМВД по Владимирской области

13:33
08
`11`2016

Во Владимире задержан крупный наркодилер

Фото пресс-службы УМВД России по Владимирской области В одном из дворов на улице Нижняя Дуброва Владимира сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Владимирской области задержан 22-летний житель Подмосковья, занимавшийся распространением синтетического наркотика методом закладок. В ходе задержания у молодого человека находилось при себе 180 расфасованных свертков с содержащимся в них кристаллическим веществом белого цвета. Результаты проведенного исследования показали, что изъятая партия – синтетическое наркотическое вещество «PVP», обладающее мощным психоактивным…

12:57
08
`11`2016

Сделал не менее 8 тысяч "закладок"

Владимирскими полицейскими задержан крупный наркоторговец. По предварительным данным, за период преступной деятельности 22-летний житель Подмосковья сделал не менее 8 тысяч розничных закладок. Это пропорционально 7 килограммам наркотика — так называемой «Соли». Мужчина был задержан 27 октября при попытке сбыта «синтетики» через тайник-закладку, во дворе одного из домов на улице Нижняя Дуброва областного центра. При себе у него находилось в общей сложности 180 расфасованных свертков. Результаты проведенного исследования показали, что изъятая партия – наркотическое средство, обладающее мощным психоактивным…

12:11
08
`11`2016

Во Владимирской области задержан наркосбытчик

Во Владимирской области задержан наркосбытчик. Им оказался 22-летний житель Подмосковья. По данным регионального Управления МВД, молодой человек методом закладок сбывал сильнодействующие синтетические наркотические средства «PVP», так называемую «Соль». Поймали закладчика во дворе одного из домов на улице Нижняя Дуброва областного центра. При себе у молодого человека находилось около 180 свертков, в которых находилось «PVP» общей массой более 130 граммов. По предварительным данным, житель Подмосковья сделал на территории Владимирской области не менее 8 тысяч закладок. В настоящее время в…

12:09
08
`11`2016

Крупный наркоторговец задержан во Владимире

По предварительным данным, задержанный сделал не менее 8 000 розничных закладок, что пропорционально 7 килограммам наркотика. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, 22-летний житель Подмосковья, организовал методом тайников-закладок на территории Владимирского региона сбыт сильнодействующего синтетического наркотического средства «PVP», так называемой «Соли». Наркоторговец был задержан в конце октября при попытке сбыта «синтетики» через тайник-закладку во дворе одного из домов на улице Нижняя Дуброва областного центра. При себе у молодого человека находилось в общей сложности 180…

11:33
08
`11`2016

Владимирскими полицейскими задержан крупный наркоторговец

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Владимирской области задержан 22-летний житель Подмосковья, организовавший на территории Владимирского региона методом тайников-закладок сбыт сильнодействующего синтетического наркотического средства «PVP», так называемой «Соли». 27 октября в ходе реализации оперативных мероприятий полицейскими, при попытке сбыта «синтетики» через тайник-закладку, во дворе одного из домов на улице Нижняя Дуброва областного центра, был задержан 22-летний житель Московской области. При себе у молодого человека находилось в общей сложности 180…